circum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » circum » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<section class="maintheme">
	<div class="maintheme__subtitle unselectable">нужные персонажи</div>
	<div class="maintheme__text">Осточертело ждать нового напарника? Ищите родственника, прописанного в биографии? Или может хотите прийти к кому-то сестрой, женой, врагом? Акция для вас.</div>
	<div class="maintheme__block">
<p><b>Гости!</b> Не бойтесь уточнить у игрока, согласен ли он на какие-то уступки по роли, если она вам интересна.<br><b>Игроки!</b> Не стесняйтесь писать однозначно и конкретно, какого именно персонажа и <b>игрока</b> вы ищите. Тогда вероятность попадания с первой брони вырастет в разы.
</p>
    <ul>
    	<li>Заполните шаблон, представленный ниже, и опубликуйте его в данной теме. Допускается отступление от шаблона, но в разумных пределах.</li>
    	<li>Один пост = одна заявка = один персонаж.</li>
    	<li>Если заявка утратила актуальность, пожалуйста, сообщите об этом в теме <a href="https://circum.rusff.me/viewtopic.php?id=9">связи с администрацией.</a></li>
    </ul>
	</div>
<br>
<div class="maintheme__text">Вниманию игроков, оставляющих заявку, и гостей, рассматривающих те или иные заявки:</div>

<div class="quote-box quote-main" style="border: 1px #000000 solid;"><blockquote>
<p class="maintext__text" style="line-height: 125%!important">
<span style="font-size: 14px"><strong>— могу ли я адаптировать персонажа аниме под условия мира и играть им?</strong></span><br>
<span style="font-size: 12px"><strong>a.</strong> Берите пример с нас – если уж хочется, то лепите от трех персонажей в одного, но в любом случае в итоге он должен быть оригинальным. Прямая адаптация в лоб под запретом, так что никаких Куросаки Ичиго на внешности со способностью живого меча, или биографий, полностью повторяющих истории персонажей-прототипов.</span></p></blockquote></div>

<div class="maintheme__block"><p>Администрация не модерирует уровень адаптации акций игроков, полагаясь на коллективную добросовестность. В случае, если анкета будет подана с видимой адаптацией, будут правки независимо от того, что так запросил заказчик в своей акции и она опубликована.<br>Поэтому, <b>игроки</b>, позаботьтесь о своих нужных заранее, избегая адаптаций в концептах.<br><b>Гости</b>, если видите в акции адаптацию, но в остальном концепт вам очень нравится, заранее обсудите с заказчиком нужные изменения.</p></div>

</section>

в поисках

кого-то важного * друга/врага/брата/свата

** фандом внешности – имя внешности;

https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg  https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg

• деятельность: кратко деятельность нужного персонажа;

• место рождения: город, страна;

Общий текст вашей заявки со всем важным о персонаже.

СПОСОБНОСТИ
Желаемые способности и навыки персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваши пожелания к будущему соигроку и связь с вами по желанию

Код:
<!--HTML--><div class="maintext__subtitle">код шаблона</div>
развернуть
Код:

[block=pretitle]в поисках[/block]

[font=SFProDisplay-Heavy][size=40]друга/врага/брата/свата[/size][/font]

[font=SFProDisplay-Medium][size=12]** фандом внешности – имя внешности;[/size][/font]

[block=formtable]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][img]https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg[/img]  [img]https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg[/img][/td]
[td]

[ul]
[size=14][b]деятельность:[/b] кратко деятельность нужного персонажа;[/size]
[size=14][b]возраст:[/b] 00 лет;[/size]
[size=14][b]место рождения:[/b] город, страна.[/size]
[/ul]

[/td][/tr][/table][/block][hr]

Общий текст вашей заявки со всем важным о персонаже.

[font=SFProDisplay-Heavy][size=16]СПОСОБНОСТИ[/size][/font]
Желаемые способности и навыки персонажа

[font=SFProDisplay-Heavy][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font]
Ваши пожелания к будущему соигроку и связь с вами по желанию

0

31

в поисках

капитана на пенсии

** jojo – joseph joestar;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/288346.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/320980.png

• деятельность: охотник на пенсии; капитан пиратского судна;

• место рождения: Сольво, не столица.

Вся биография этого человека - трагикомедия с десяток актов.

Он родился в обычной для Сольво семье ученых, с детства доставляя родителям проблем больше, чем любой вышедший из-под контроля эксперимент. Непоседливый, прямолинейный, с громким смехом и пачкой сальных шуток, подкрепленных талантом во всем, чего касались его руки, и умом, достойного Сольво. Именно из-за последнего, всё детство на него возлагали и возлагали надежды, которые с каждым годом становились всё больше и давили тогда ещё маленькому мальчику на плечи посильнее любого заводского пресса. Скрипка, которую он ломал огромное количество раз, катаясь после уроков с горки, углубленная литература, книги по которой летели в окно просто для того, чтобы проверить, до куда они смогут долететь и, конечно же, изучение чакры.

Пожалуй, только с последним проблем не возникало. Может, потому что учитель попался хороший, а может потому что уже тогда мальчик чувствовал, в чем его настоящее предназначение, в чем его страсть.

Как это бывает, большие надежды превратились в большое разочарование.

Перед ребенком были открыты все двери, но он, откровенно, все их дом труба шатал. Школу, несмотря на проблемы с поведением, мальчик оканчивает на несколько лет раньше положенного, надеясь, что благодаря этому его оставят в покое и дадут поиграться в то, во что ему хочется - глубже нырнуть в изучение чакры. Конечно, этого не происходит. Родители подталкивают его к университету и будущим великим открытиям, а ребёнок, что любит их всем сердцем и боится того самого разочарования в их глазах больше всего, идет на поводу. По крайней мере, направление ему дают выбрать самостоятельно, и мальчик решает: "Хочу быть инженером". Создавать механизмы кажется ему самым интересным, что вообще можно представить в этом мире (после изучения чакры, конечно же), и так оно и оказывается. Первые курсы он поражает преподавателей, но после сдувается, как воздушный шар.

От давления со стороны родителей, университета и сверстников, у юноши случается нервный срыв, да такой, что он неделями не может встать с кровати, погрузившись в глубокую депрессию.

Он всё же видит то самое разочарование в глазах отца и, чуть позже, в глазах матери, отчего ему становится только хуже, и юноша совершает попытку суицида. К счастью, неудачную.

По крайней мере, от него никто больше ничего не ждет и не требует.

Пробыв ещё несколько лет в состоянии бесполезного существования и внутренней борьбы, юноша забрасывает абсолютно все свои перспективы на научном попроще, и возвращается к своему учителю чакры. Впоследствии он будет жалеть о том, что не доучился на инженера и не приложил руку к созданию первого дирижабля - этими махинами он восхищается по сей день.

Выбраться из депрессии и состояния нестояния ему помогает экзамен на охотника. Получив заветную пластиковую карточку, парень чувствует прилив жизни. Цвета становятся ярче, эмоции просыпаются, и он даже может сказать, что счастлив. Впервые за столько-то времени. Его карьера охотника очень быстро набирает обороты, ведь даже забросив учебу, он всё ещё остается невероятно умен и талантлив. Детективная работа, выслеживание и отлов преступников, распутывание запутанных мафиозных связей и раскапывание правды становятся новой страстью. К тому же, выполняя задания, он развивает чакру и совершенствует собственную способность, доводя её, наконец-то до желаемой формы.

Комиссия видит талант в своих рядах, и теперь уже мужчину толкают насильно вверх по карьерной лестнице. Заданий становится меньше, а работы как представителя комиссии - больше. Такое ему не нужно, но старый страх увидеть разочарование в чужих глазах не дает вовремя сойти с этого пути. Ему пророчат место будущего главы комиссии, жмут руку и продолжают давить и давить о том, что нужен новый успех, новая вершина требует того, чтобы её покорили. Но нужно ли ему это?

Случается новый срыв. И новая попытка суицида.

И вновь от него больше ничего не ждут и не требуют. Задания возвращаются, а карьера сдувается до размеров всё ещё обычного рядового охотника, которому пусть доверяют самые сложные миссии, но которого больше никто и никуда не толкает.

Он уходит на пенсию в 53 года. Покупает себе ферму на окраине Тьерры, чтобы не расслабляться - участок земли слишком близко находится к Плато, и ему нет-нет, а приходится отбиваться. Иногда он и сам нарывается - путешествует по Плато, даже привязывается к одному племени, налаживая с ним контакт.

А потом случается Циркум, и мужчина на старости лет снова чувствует себя живым, ведь он может ступить на корабль и отправиться в плавание! Что он и делает в рядах первых, наблюдая как люди гибнут один за другим на Черных островах из-за неграмотного капитана или того, что слишком беспечно относятся к неизведанным землям. И тогда он покупает свой собственный корабль. Из правительства, конечно, стучат с весточкой - ему предлагают стать пиратом-охотником, но мужчина вежливо напоминает, что на пенсии. В комиссии никому это не нравится, и его объявляют в розыск как преступника.

СПОСОБНОСТИ
Так как он тренирует чакру с детства, это должно быть что-то ультра крутое, и так как я тут разошелся очень сильно с биографией, то хотя бы способности не буду вам навязывать (но, если что, помогу).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По характеру персонажа: пожалуйста, принесите Джозефа в лучшем его виде. С юмором, легким отношением ко всему и O MY GOD.
По игре: эта заявка не в "хочу видеть", потому что здесь дофига текста, и я такое туда сложить попросту не могу, но, по большому счету, между нашими персонажами никакой связи первоначально не будет. Как видите, мужик самодостаточный, и заделов для игры у него вагон и маленькая тележка, в том числе со мной точно будет, что поиграть. Может, даже поплаваем на одном корабле (вряд ли долго, мой персонаж не то чтобы славится постоянством).

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

храню сердце сани в носке
по ногам не бить

+8

32

в поисках

лучшего дяди

** hxh - Chrollo Lucifer, fma - Roy Mustang, bleach - Sosuke Aizen или еще кто-то сексуальный;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/t932533.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/t316947.png

• деятельность: мошенник или что-то еще криминальное и осуждаемое приличным обществом; в молодости был писателем эротических романов, сейчас это чисто как хобби;

• место рождения: Верум, Сольво.

Что я могу сказать о дяде? Ну, он младший брат моего отца и в семье его не любят по определенным причинам.
Каким он был в детстве, я знаю мало - отец обычно презрительно фыркал, когда я спрашивал о дяде в детстве, но когда я стал постарше, причину изгнания его из семьи мне поведала мать.
Члены семьи Дрэзднер все поголовно становились преподавателями и были исключительно учеными людьми, которые и за искусство могут разговор поддержать, и за бизнес. Главу семейства, моего деда, очень волновало положение его сыновей в обществе, а потому воспитание было жестким. Со слов отца, его младший брат с самого детства был паршивой овцой в семье: активно бунтовал против деда, ни во что не ставил семейные устои, апофеозом всего стал момент, когда он даже не пошел после школы учиться дальше и выбрал стезю писателя. Писал он исключительно кроваво-эротические романчики, которые в Сольво не пользовались популярностью, но, конечно, это его не останавливало. Со слов отца, дяде не нужна была особая популярность, ему просто нравилось, что на обложке посредственного и провокационного чтива была написана фамилия деда. А еще почти в каждой книге он обязательно указывал благодарность последнему, дабы позлить старика еще сильней.
Из семьи его выпнули, когда кончилось терпение, после чего связь с дядей поддерживала разве что бабушка. Я сам видел его всего лишь раз, когда мне было лет пять. Тогда он пришел на мой первый юбилей и подарил красочную детскую книжку о половом воспитании, какую мне никогда бы не купил отец, после чего его снова выпнули, но уже из моего родного дома. После о нем мало что было слышно: то ли он смотался из Сольво, то ли связался с криминальной средой, в общем и мой отец, и дед плюнули на него и буквально вычеркнули из семьи.

То, что Мэйдре неизвестно на данный момент:
- В какой-то момент действительно ступил на путь криминала, я вижу его мошенником, но выбор остается на усмотрение игрока;
- Именно из-за дяди и его криминальных махинаций убили всю семью Мэйдры - отца, мать и старшую сестру, знал об этом дядя или нет - можем обсудить как будет стекольней;
- По каким причинам приехал в Циркум так же обсудим.

СПОСОБНОСТИ
На выбор, если мошенник - то что-то, что поможет в мошенничестве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне не принципиальна внешность, указал первые пришедшие на ум, готов рассмотреть ваших кандидатов в топе сексуальных мужиков  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/277342.png
По характеру также нет рамок, пара нюансов - не делайте из него прям мерзавца, серьезного дядю тоже не надо, я вижу его взрослым мужчиной, который знает, чего хочет, и если его хотелки кому-то не нравятся - ему глубоко похер.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/199/788125.png

+8

33

в поисках

соплеменника / последователя Галатая

** boku no hero academia – tomura shigaraki;

https://i.ibb.co/HHnBWww/a7fc984f05618cef02aa418ac23f333f.jpg  https://i.ibb.co/hF3qLWK/73b5e0c3b9bd813ad0fff7cd9cd12b96.jpg

• деятельность: жрец Галатайства + что-то на твой вкус;

• место рождения: племя Галов, Пустое Плато.

Что это вообще за Галатайство такое?

Племя Галов немногочисленное, состоящее преимущественно из одних мужчин; оно не имеет своего лагеря и ведет кочевнический образ жизни, слоняясь по территории Пустого Плато и вечно сражаясь с другими племенами. В основе устройства Галов лежит их особая религия — Галатайство — к которой приобщают всех членов ещё с ранних лет. По учению Галатай есть Верховный Бог и Судья — существо абстрактное и не имеющее определенного лика, но когда-то давно бывшее человеком. Путь от сущности человеческой к высшей метафизической есть вечный путь искупления и замаливания главного греха — жизни. Этот тезис является фундаментом всей религии и тем, к чему стремятся все последователи Галатайства; на его основе построены девять священных заветов:

1. Жизнь есть грех, а её течение — путь вечного искупления.
2. Неестественная смерть есть досрочное завершение пути, но сам путь не является пройденным. Только естественная смерть позволить пройти путь полностью и искупиться.
3. Тело есть тюрьма и главный враг души. Только истязав его полностью можно отделить сознание от жизни и тем самым стать существом, свободным от грехов.
4. Религии священны, а жрецы неприкосновенны. Каждый иноверец, если не сойдет с праведного пути, рано или поздно вознесёт Галатая и его величие.
5. Безбожники являются нечистью, недостойной пути искупления.
6. Жрец Галатайства отпевает не только свои, но и чужие грехи. Каждый жрец обязан поставить на путь истинный заблудшего, а нечисть — искоренить и придать Суду немедленно.
7. Женщина есть прародитель греха — жизни; а потому любая оплодотворенная ныне или ранее — подлежит уничтожению, если только она не вынашивает будущего последователя Галатая.
8. Девственница неприкосновенна, до тех пор пока не перестанет быть таковой.
9. Нарушение заветов или же осознанное отречение от них есть схождение с пути искупления, а потому такой отступник приравнивается к нечисти.

Прочитал? Заинтересовался? А теперь подробнее о том, кем же являешься именно ты, и каким тут Отто боком вообще:

Мы с тобой росли в одном племени и воспитывались одним наставником; вели кочевнический и весьма суровый образ жизни, как подобает выходцам с Пустого Плато. Мы верили в Него, но у Него плохо получалось нас сберечь; настолько, что в какой-то момент наш вождь приказал нам покинуть Плато в поисках лучшей жизни, и при этом не забывать о своем жреческом предназначении. Где-то отсюда и начинается твоя самостоятельная история. (До этого момента события подробно описаны в моей анкете)

Ты отправился в Джут и, пусть не сразу, но нашёл поразительный симбиоз между тамошним устройством общества и нашей с тобой религией. Ты отдавался служению всецело и яро, и именно поэтому Галатай всё ещё дарует тебе своё благословление. Пожалуй, из тебя вышел даже более «правильный» последователь, чем я.

В то время как я живу в Циркуме с его основания, ты прибыл сюда лишь в этом году. Тебя сразу заинтересовали слухи о капитане Отто с «Изгнанника» и о его способностях Вуду, ведь ты и сам обладаешь подобной техникой. Ты отыскал меня и не на шутку разочаровался, увидев на борту женщин; уследил, что во мне проявилось куда больше ненужной толерантности, в то время как Галатай всегда был категоричен в своих заветах. Возможно, мы с тобой виделись; возможно, даже дрались. Так или иначе, но ты, как подобает галатайскому жрецу, считаешь своим долгом навязать мне своё более радикальное и категоричное служение нашему общему богу. Ведь если в Циркуме Отто с каждым годом - и, в особенности, со времен капитанства на «Изгнаннике» - становится человечнее; и допускает себе послабления в религии; то Абба же наоборот - только ещё больше заточил свою веру в Него, что проявляется в незамедлительности твоей карающей длани.

Я вижу тебя экспрессивным и агрессивным; менее сдержанным, чем я. Если Отто убивает скорее тех, кто по заветам Галатая доказательно является нечистью; то Абба же использует куклы при любом сомнении в религиозности и честности людей. Наверняка ты в розыске, наверняка у тебя конкретные проблемы с башкой; и, возможно, у тебя даже есть хобби: коллекционировать отрубленные кисти неверных, которых ты покарал. Возможно единственное, что нас спасает от смертельной схватки, это то, что нам запрещено трогать священнослужителей; а ведь мы оба знаем, что преданы Ему.

СПОСОБНОСТИ
подобно мне, Абба владеет общей техникой нашего племени.

Школа Души: проклятье Галатая (техника Вуду).

Особая техника школы души, которой обучают всех последователей Галатайства. Жрецы мастерят из соломы или нитей небольшую куклу человеческой формы, служащей "медиумом" между использующим технику и жертвой. Для того, чтобы закрепить "связь", необходимо окропить куклу какой-либо органикой, принадлежащей жертве (кровью, слюной, слезой, волосом и т.д.), после чего также влить небольшое количество своей чакры. Данный ритуал связывает физическое и ментальное состояние цели с куклой, позволяя жрецу воздействовать на неё любым угодным способом. Это может быть прямое физическое воздействие: например, схватив куклу за ноги, лишить цель возможности шевелить ногами; или же проткнуть иглой куклу, и тогда связанная жертва ощутит сильнейшую боль в том же месте. Пользователь также может оказывать непрямое физическое воздействие: например, окатить куклу водой, и тогда жертва почувствует резкую влагу по всему телу; или же бросить куклу в костёр, отчего жертва будет чувствовать жгучее чувство по всему телу.
Подготовленная кукла может храниться сколь угодно долго, до тех пор, пока все аспекты ритуала соблюдены; однако как только какая-то часть будет нарушена (в том числе и уничтожение куклы), связь прервется, и нужно будет её устанавливать снова.
Для того, чтобы техника могла быть применена, кукла и цель должны находиться как минимум в одном городе или же местности; большее расстояние будет иметь слишком слабую связь.

Адов плод: любой или его отсутствие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем-то, я просто подумал, что одного меня мало для лучшей религии Циркума, поэтому нужен кто-то ещё, чтобы можно было с ним перетереть за дела Галатайские. Я пытался практически не описывать био - оно (помимо нашего детства) полностью на тебе, просто хочется результатом видеть внезапную стычку в Циркуме, где у нас бы возник обоюдный «кем ты стал?». Главное - оставь общую задумку: сделай конченого религиозного психа и грозу всего женского населения, ибо у меня персонаж уходит в какой-то софт. Возможно, ты сможешь это изменить? Или же наоборот, я сделаю тебя человечнее? Конкретных целей от этой акции у меня нет, так что приходи играть в первую очередь для себя, если тебе понравился концепт. А я в свою очередь не оставлю без игры. (Возможно даже приглашу на корабль, но это надо будет нам обоим очень постараться)

Имя попрошу не менять (да и лучше, чем отто-абба, связки не придумать; кто знает, тот поймет)
Внешку нежелательно, но можем поторговаться.
Всё остальное более чем обсуждаемо.

Гостевая/лс , а там уже и контакты дам.

Подпись автора

https://i.ibb.co/jfnXznf/1.png кто в море умер позже в нем перерождается, как жемчуг. https://i.ibb.co/jfnXznf/1.png

капитан кораблясо своей историей

+12

34

в поисках

психиатра преступного мира

** death parade – nona;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/905354.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/24770.png

• деятельность: психиатр;

• место рождения: город не принципиален, Сольво.

Анна - эталонный образец научного сообщества Сольво. Родилась в семье врачей, с детства пристрастилась к медицине, но с возрастом поняла, что ей не так интересны органы людей, как то, что происходит у них в головах. И нет, речь не про нейрохирургию. Будучи ещё девочкой, Анна задавалась вопросами о том, как устроена человеческая психика, за какие ниточки надо тянуть, чтобы её вылечить, а за какие тянет жизнь, что психика ломается. Если с помощью чакры можно вылечить перелом или запустить сердце, что перестало биться, то почему этой же чакрой нельзя вылечить депрессию по-настоящему, избавить людей от шизофрении и наладить отношения с обществом? Девочка была уверена, что ответ кроется в том, что никто не пробовал. Но вот она-то понимает, что действительно нужно.

Она становится психиатром и развивает способность чакры, которая помогает понимать ей людей, но этого оказывается мало. Постепенно Анна и сама ломается, сначала слишком эмпатично относясь к пациентам, а после, напротив, слишком сильно охладев к ним, и начав воспринимать лишь как объекты для наблюдения. Это приводит к ряду экспериментов, которые признаются научным сообществом неэтичными, за что на уже прославленную женщину-психиатра открывают охоту. С помощью связей, денег и собственных способностей, ей удается сбежать в Циркум.

Надо ли говорить, что в портовом городе абсолютно все ненормальные? Непаханое поле для столь одаренного психиатра, а лояльность к ученым закона позволяет продолжить собственные исследования без риска одежды в полосочку и неба в клеточку.

Анна открывает кабинет частной практики в местной больнице и становится преподавателем в университете, чтобы получить доступ к его исследовательскому центру и библиотекам. Психика здесь никому не интересна так, как предметы с Черных островов, так что женщина быстро понимает, что финансирования она так не добьется.

Именно так психиатр начинает работать с преступным миром. Убийцы, которых мучают кошмары, мафизи с боязнью крови, пираты, которые вернулись с Черных островов и теперь боятся моря и множество других людей-с-проблемами-и-деньгами приходят в её кабинет за спасением. Сначала их мало, но после сарафанное радио начинает работать лучше, и пациентов становится так много, что приходится закрывать запись. Анна правда им помогает, потому они ей и доверяют, а то, сколько тайн разных сторон она знает, но не выдает, обеспечивают психиатру самую надежную защиту из возможных. Одни не дают её тронуть, потому что боятся, что у неё пытками достанут сведения о них, другие не трогают, потому что сами захаживали в её уютный кабинет, третьи боятся трогать, потому что знают, что Анну охраняют первые и вторые. Это наслаивается одно на другое, пока психиатр не обретает статус едва ли неприкасаемой (за исключением совсем крупных рыб, которым она попросту не переходит дорогу).

Теперь у неё есть деньги, которые позволят продолжить эксперименты, есть влияние и возможности. Наконец-то.

СПОСОБНОСТИ
Восточная школа. Книга жизни. Прикасаясь к человеку, Анна может вытащить из него книгу. В момент, когда психиатр держит в руках эту книгу открытой, его «пациент» впадает в транс, как будто спит с открытыми глазами. В книге содержится информация о всей жизни человека, которую он помнит. Забытые моменты выглядят как залитые водой страницы и могут быть восстановлены, если человек их вспомнит позже. Чем свежее воспоминания, тем они более подробные, вплоть до мыслей на самых коротких дистанциях. Анна может дополнять записи, вписывая чужеродные мысли, идеи и требования, последние должны относиться лично к ней, в свежие страницы: «Не нападать на психиатра Анну»; «успокоиться». На долгих дистанциях она может дополнять воспоминания лишними деталями: «он бы блондин», например, если на странице осталось место или есть размытые части. Держать книгу открытой и пациента в трансе Анна может час. Но хранить книгу где-либо в закрытом состоянии способна до месяца. Записи в такой книге будут лишь тогда, когда пациент будет в радиусе ста метров, но второй раз доставать её не придется, а так же повторно ввести в транс пациента менее энергозатратное дело.

Ограничения и дополнительные приколы уже с вас, костяк вот такой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Барышня очень самодостаточная, но поиграть нам будет что. Впрочем, Анне вообще поиграть будет что едва ли не с каждым в Циркуме.

• Да, референс способности - это Рохан из ДжоДжо, и я вас уважаю, если вы это опознали.

• Внешность можно изменить, биографию - тоже, но я бы не очень хотел, чтобы из неё сделали мрачную психопатку. Анна просто увлеченный своим делом ученый.

• Очень большая просьба: у вас точно определенно должно быть хотя бы условное представление о психологии и чуточку о психиатрии, чтобы отыгрывать такого персонажа не по принципу "тычу пальцем в небо, авось правда попаду в нужные словечки", потому что когда персонаж в чем-то разбирается, а игрок совсем нет - это чувствуется. Речь не о высшем образовании и экзамен я вас просить сдать не буду, но клево, когда знаешь о чем писать, играя за такую личность.

• Связь в подписи, так что пишите, если возникнут вопросы!

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

по ногам не бить

+7

35

в поисках

бывшей почти жены

** внешность на выбор, как вариант Eula - Genshin Impact;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/233/589885.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/233/135425.png

• деятельность: дочь богатого папочки, приехала в Циркум открывать филиал семейного магазина;

• место рождения: Дивей, Влоувер - городок средних размеров ниже Каты.

Вторая из трех дочерей богатой семьи. Твои родители имеют несколько магазинов чего-то* по всему Дивею, даже успели пробраться в Сольво. Денег у них куры не клюют, поэтому обеспечить всем, чем можно, трех дочерей для них не такая проблема. Состоятельными женихами - тоже. Но обо всем по порядку.
Когда мне описывал тебя собственный отец, он, конечно, сыпал комплиментами и утверждал, что лучше тебя я себе жену не найду, но на деле это был брак по расчету - обычное дело у бизнесменов. А мне, честно, в те года было плевать, кто со мной будет жить в качестве жены. Со слов отца ты хоть и была не так талантлива, как твоя старшая сестра, зато лицом и фигурой вышла получше. По каким стандартам мой отец это определил - хрен знает, я просто кивал каждому его слову, лишь бы старый пень заткнулся.
Что я ожидал увидеть на первой нашей встрече, устроенной родителями? Ну, какую-нибудь помпезно разодетую, важную леди, которой важней всего сохранить лицо и статус семьи. Но ты оказалась хуже: если бы твой или мой отец хоть раз послушали наши разговоры наедине, они бы ужаснулись тому, что ты позволяешь себе забывать и об этикете, и красное словцо можешь вставить, и грубо пошутить. В общем, влюбился я довольно быстро. Ты либо питала ко мне симпатию, либо просто позволяла себя любить, я так и не понял. В любом случае, в какой-то момент стало ясно, что свадьбе быть, и твои, и мои родители не могли нарадоваться, если бы не одно "но".
Моя подпольная жизнь в качестве члена небольшой криминальной банды поставила меня перед выбором: предать тебя или предать эту самую банду. И, конечно, как любой ослепленный любовью человек, я выбрал твою сторону. Правда, когда ты узнала о моих темных делах, сразу же дала заднюю и послала меня в интимное турне. После предательства банды и вскрытия моего в ней участия в Дивее оставаться я не мог, а потому бежал в Циркум. Кто же знал, что и тебя сюда занесет нелегкая?

СПОСОБНОСТИ
Да что угодно, хоть в рыбку превращайся  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/277342.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя меняемо, фамилия на выбор. Жанной я ее назвал в анкете, но в постах еще не упоминал, поэтому можно и поменять  https://i.imgur.com/ezlov.gif *Какой бизнес у семьи - тоже на выбор.
Жанна не стерва, мозги пилит слегка, вообще я представляю ее бизнес-вумен, с легким налетом аристократизма  https://i.imgur.com/W9synTW.gif
Связаться со мной можно здесь в лс, потом дам телеграм или дис.

Подпись автора

_ _ _ _ _
{я ем разбитое стекло, а ты боишься боли}

+6

36

в поисках

третьей головы

** haikyuu!! – kiyoomi sakusa;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/109/564826.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/109/634393.png

• деятельность: владелец антикварной лавки в Циркуме;

• место рождения: Верум, Сольво

Есть такой тип людей, их называют «терпилы», но ты предпочитаешь определение «проработал принятие.» Путь воспитания твои родители проходили тактикой проб и ошибок, к рождению своего последнего ребёнка их стремление воспитывать полезных и достойных членов общества поутихло, поэтому детство прошло почти беззаботно, из-за чего старшие брат и сестра сильно тебе завидовали. Совсем не белой завистью, им казалось, что ты не заслужил право выбора, которого они были лишены с рождения. Твой папа самых честных правил – человек жесткий, непреклонный, глава одной из многочисленный инженерных компаний в Сольво. Мечту о промышленном перевороте он давно похоронил под необходимостью вести дела чётко и стабильно. Поэтому ему не нравилось, что к надёжной фамилии Цербест младшая сестра позволила прицепить дурацкое «Ангальт.»
А тебе нравилось. Вероятно, из-за детской впечатлительности. Отец Кассиопеи хороший человек и хороший учитель. По крайней мере, был им когда-то. Своим знаниям и умениям в плане освоения чакры ты обязан именно ему. Твоей семье в какой-то момент стало совершенно безразлично, чем ты занимаешься у своих родственников. Для удовлетворения консервативной душонки папаши было достаточно получить образования, использование Школы Души для воплощения образов из собственной головы казалось ему сущим бредом. Цербесты все навыки оценивали по уровню полезности.
Кассиопея всегда казалась тебе интересной, ведь она каким-то образом умудрялась всё успевать и оставаться главным проектом жизни своих родителей. Они любили её, уделяли ей время, замечали успехи и поощряли достижения. Для тебя это было чем-то невообразимым, ведь твои предки вечно заняты, а старшим просто нет дела до жалких попыток достичь статуса «наследник.» Слишком быстро ты стал пятым колесом в телеге и костью поперёк горла, поэтому и проводил больше времени у своей второй семьи. С Касс можно фехтовать на шпагах, она знает, с какой крыши открывается самый красивый вид на столицу и где местная молодежь расписывает стены старых зданий, движимая энергией нового направления в искусстве. Рядом с ними ты чувствовал себя важным. Рядом с ними счастье казалось близким как никогда.
Потом всё рухнуло. Кассиопея пропала, тётя и дядя умерли, от семьи Ангальт-Цербестов осталась только одна девочка, но она была не такой. Под опеку её взял твой отец, и тогда завидовать пришлось уже тебе. Энио оказалась совершенно другой, на своих родителей или сестру совсем не похожа, поэтому вернулось давно забытое чувство одиночества и ненужности. Ведь папа учил Энио, заботился о ней, любил её. В полной скуке и отрешенности ты сделал то, что от тебя требовали – закончил университет, получил свой долгожданный диплом и понял, как тяжело дышать в Веруме. Хотелось свежего глотка воздуха, приключений и новых впечатлений. Ещё во время учёбы ты слышал о формировании нового города, но просто ехать туда – скучно. Нужно чем-то заниматься, например художественно-историческим ремеслом и его оценке. По факту, начал работать по специальности. Раз родителям было всё равно, кем ты будешь, выбор пал на самое интересное направление, которое мог предоставить университет. Историю можно не только изучать. Её можно продавать, причем, весьма недешёво.

СПОСОБНОСТИ
Школа Души, фамильяр
Владеет чакрой на высоком уровне, при высвобождении способен создавать энергетическую сущность в виде гномика, ахах, которая обладает крайне тесной ментальной и физической связью со своим хозяином.
Наличие Плода по желанию игрока

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
> у Цербера, как вы знаете, три головы;
> отношения с обеими сестричками придётся выяснить и найти в них необходимые отправные точки;
> флегматичный настолько, что многим хочется тебе смачно пиздануть палкой, чтобы активнее подавал признаки жизни;
> вполне возможно, что он может заниматься оценкой артефактов или других сокровищ с островов, но продавать их - вряд ли. уж слишком бережёшь свою жопу для тесной связи с черным рынком;
> купит челюсть вашей бабушки и прах деда;
> я готова многие детали обсудить и что-то поменять, потому что в целом тебя жду;

Отредактировано Cassi Anhalt-Cerbest (13.08.2022 21:05:32)

Подпись автора

Я — зеркало, в котором Вы увидите себя
Вам ваша правда станет в горле комом
И будет Вам защитник и судья

+3

37

бронь

в поисках

дочери

** gintama – kagura;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/243/559543.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/243/602296.jpg

• деятельность: пиратка корабля "Вздох Богини", временный помощник капитана корабля "Ястреб";

• место рождения: Ката, Дивей.

Наша встреча была слишком внезапной, для меня так точно. Я был вусмерть пьян, когда ты вдруг появилась предо мной и заявила, что ты моя родная дочь. И я тебе поверил, настолько серьезной и убедительной (а может это все просто алкоголь) ты мне показалось, что я даже ни на секунду не засомневался в том, как такое вообще может быть. Осознание до меня дошло только утром, но я уже признал тебя своим ребенком, и отзывать признание обратно не собирался.
Все, что я смог о тебе узнать это то, что ты была рождена при Храме Восточной Школы, то ли рождена там, то ли тебя подложили у ворот. Тебя на воспитание взял один из настоятелей, позднее решивший сделать своей преемницей. Что тебя сподвигло сбежать, я не знаю, быть может тебе просто стало скучно, и ты хотела повидать мир? А быть может были какие-то проблемы? Когда-нибудь ты мне расскажешь, и мы вместе во всем разберемся.
У тебя есть второй отец, и вы с ним не сразу поладили, так как оба любите перетягивать одеяло (внимание) на себя. Но думаю в конце концов, он не устоял перед твоим очарованием и ты стала так же близка ему, как и мне.
Ты обладатель силы плода. Я никогда не хотел брать тебя с собой в море, и каждый раз, когда уходил в рейс, оставлял тебя на попечение второго папки, но как-то раз ты пробралась в трюм «Вздоха Богини» и спряталась в одной из пустых бочек. Команда обнаружила тебя только тогда, когда берег был уже далеко, и твою сладко спящую тушку уже нельзя было отправить обратно. Когда мы прибыли на один из черных островов, я наказал тебе сидеть в капитанской каюте и даже не носу не высовывать за дверь. Вечно голодное создание, нашло припрятанный плод в папкином шкафу и схомячило его.
Твой характер видится мне не усидчивым, непосредственным, ты очень активный и любящий находить приключения ребенок.

СПОСОБНОСТИ
Адов плод: или гравитация, или грифон (а мож мантикора)
Восточное школа: что-то направление на усиление тела (сверхсила, регенерация)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
И.Ф. на выбор, внешность предпочтительна эта, но обсуждаема)
Ожидаю более менее активной игры, а то грустененько ждать постов месяцами
Био до момента нашей встрече на тебе, кроме некоторых моментов, готов помогать и обсуждать)
люблю обратную связь, я легок в общении, хотелось бы быть на одной волне)
твой папка если что кринжует от точек в личных сообщениях хд
связаться со мной можно через гостевую, после дам какую-нибудь другую связь :3
очень ждем :3

Отредактировано Yao Weiqin (06.11.2022 13:40:54)

+2

38

в поисках

брата

**OC by Pontyk; Дом, в котором - Рыжий;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/226/t874338.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/226/t62742.png

• деятельность:информатор, наёмник, торчок, любая незаконная деятельность;

• место рождения: община в 50км от Каты, Дивей.

Этот мир и его законы тебе уже предельно ясны. Всё просто как две копейки: каждому что-то нужно, и зачастую люди готовы выложить кругленькую сумму за свои хотелки, а деньги правят этим балом абсурда. А ещё ты прекрасно знаешь, что до омерзения везучий парень, поэтому каждый раз готов рисковать собственной шкурой, ввязываться в сомнительные дела, а потом каким-то чудом выходить сухим из воды, обворожительно улыбаясь толпе своих врагов. Так было всегда. Или почти всегда.

Ты стараешься забыть о своём детстве в секте, зародившейся рядом с Катой. Конечно, поначалу всё было замечательно. Вы жили как одна большая семья, делились друг с другом всем, что имели. Но уже в свои 7-8 лет ты был не по годам развитым пареньком. Видел, что происходило за закрытыми дверями. Наркотики, беспорядочный секс, вымогательства, использование людей для заманивания новых членов. Знал, что в каждом мальчике Лерой, - глава общины, - видит потенциального соперника, поэтому обращается с ними как с простыми рабочими. Братишки и рады любому проявлению заботы, но ты – нет. Ты наблюдаешь, выжидаешь, берёшь на заметку и делаешь свои выводы. Однако сбежать не хватает духу.

Ты поддерживаешь общение с братьями и сёстрами, среди которых Рози. Два рыжих ребёнка, вы были очень близки, она помогала иногда с работой, делилась сладостями, которые таскала из города. Вы действительно стали настоящими братом и сестрой. Осознание того, что каждый из этих детей вырастет в проститута или проститутку, терзают твой разум каждый день.

Благо, Лерой быстрее слетел с катушек, чем ты решился убить его своими руками. Его посадили (псих заставил своих последователей убивать и воровать в его честь), секту распустили, детей направили в детские дома. Вот тут ты смог расправить свои крылья. Поначалу дети смотрели на сектантов предвзято, но ты быстро смог стать душой компании. Сколотил собственную банду, сбегал вместе с ними из приюта и устраивал погромы. Рози и тут была рядом, прикрывала или предупреждала о ловушках от учителей, давала списывать домашку. Солнечные сиблинги, не разлей вода. Вот только сестрёнка была старше и раньше выпустилась. Но ты уже не нуждался в её заботе, верно? Язык у тебя подвешен как нужно, мордашка симпатичная, ты это знаешь. Ты - обаятельный чертёнок, готовый идти по головам, чтобы выжить в этом непростом мире. И всё вроде как шло прекрасно, ты завёл нужные знакомства, но… Но заботливо выстроенный карточный домик рушится и тебе приходится бежать из страны, поджав хвост. Поразительно даже то, что остался жив. А куда ещё бежать, если не в город возможностей – Циркум?

Под скалой у тебя есть немного времени, чтобы прийти в себя и зализать раны. Но ты не был бы собой, если б после одного промаха решил осесть и стать святошей, нет. А тут очень удачно под руку попадается сестрёнка. А у сестрёнки (кто бы мог подумать!) водятся деньжата. Понадобится совсем немного налички. Просто чтобы встать на ноги, точно-точно. Да и кто виноват, что она дожила до своих годиков и осталась такой простушкой, пускает к себе переночевать и постоянно лечит, стоит сломать пару рёбер в перепалке?

СПОСОБНОСТИ
Чакра - хоть секси дзютсу, не принципиально. Можно и вовсе без неё.
Плод хотелось бы видеть связанным с наркотическими свойствами. Предположим, твои волосы - жесть какой сильный наркотик. А может стоит попробовать твои слёзы и человек сразу уходит в нирвану? По желанию делаешь любую еду галлюциногенной, выращиваешь на себе волшебные грибы, почему бы и нет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не хочу ограничивать. Анкета по большей части обсуждаема. Хотелось бы видеть умного, наглого и обаятельного парня, который будет всегда знать, где, кто, с кем и кому теперь можно продать эту информацию.
Сразу говорю, что пишу медленно, но без игры не оставлю. Обещаю обожать до слепого фанатизма и целовать, где бо-бо нет, не прям где-угодно, ширинку застегни.
Пиши в гостевой, я обязательно приду  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/84801.gif

+5

39

в поисках

мальчика из сказки

** resident evil –  leon scott kennedy;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/109/372855.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/109/970524.png

• деятельность: охотник;

• место рождения: Ковия, Джут;

Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая.
Отец возвращается с охоты и берёт тебя на руки. Ты вдыхаешь запах его кожаной крутки и тихо смеешься – холодная инеистая борода щекочет румяные детские щеки. Мать, которая вечно была недовольной, вдруг начинает улыбаться. Все воспоминания из прошлого остаются в памяти неровными обрывками. Вспоминать – точно собирать разбитое зеркало: осколки режут руки, отражение дробится. Сам меняешься. Так можно сойти с ума. Или обрести свободу. Ты выбрал второе.

«взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая. я растоплю тебя. растоплю.»
Кажется, он был охотником на службе у мирового правительства. Наверное. По крайней мере, именно слово «охота» пробуждает его образ в голове – высокого светлого мужчины с густой бородой в кожаной куртке. Обязательно с меховым воротом – сразу появляется фантомный запах джутовского мороза, хвои и дыма от костров. Однажды он не вернулся с задания. От него осталась только куртка, которая будет велика тебе ещё лет пять. Мама больше не улыбалась, твоё воспитание стало обязанностью деда – коренного джутовца, хромоногого и слепого на один глаз. Его образ шел вразрез с отцовской фигурой: веяло холодом, вызывало страх, пахло кровью. Может быть, ты забыл большую часть своего детства именно поэтому? Куртка стала как раз. Запах крови перекрывал все остальные, кровь оставалась на руках и одежде. Скоро ты перестал понимать, чей она была – твоей, убитой дичи или очередной жертвы с доски заказов. Для тебя, привыкшего выживать, экзамен не оказался сложным испытанием. Полученная лицензия открыла много новых возможностей. Свобода. В настоящее время у каждого второго это слово ассоциировалось с Циркумом.
— вон твой придурок, слева.
«Составьте мне компанию, я заплачу» - если дело и есть, то оно в цене. Было изначально. Потом это стало чем-то вроде традиции, и тебе больше не захотелось принимать плату, чтобы терпеть её общество. Потому что оно было приятным, даже если эта женщина сольвийка с сомнительным ремеслом. Даже если ты видел награду за её голову на доске и каждый раз не решался пойти по следу. Казалось бы, кому она может навредить? Хуже неё другая. Хозяйка известной боевой арены. Вдумайтесь только. Женщина. Подпольные бои. Как два этих слова могут стоять в одном предложении и складывать её статус? Для тебя, выросшего в Джуте, это остаётся непонятным. Как и причины, по которым эти дамы работают вместе.
— он мне не нужен. я вас люблю, Снежная королева.

СПОСОБНОСТИ
Вышивать на пяльцах, объяснять на пальцах - проще сказать, чего он не умеет. Последователь Западной школы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нет акции, есть образ, но для "хочу видеть" он слишком широкий. Консервативный джутовец. Твердолобый и упрымый. Солдат по призванию, солдат по образованию, солдат по внутренности и наружности. Требуется воспитание, в уходе и пище неприхотлив. Детали обсуждаемы, приходи, будет тебе сказка, осколок льда в глазу и красавица Герда.  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

Отредактировано Cassi Anhalt-Cerbest (25.08.2022 09:59:18)

Подпись автора

Я — зеркало, в котором Вы увидите себя
Вам ваша правда станет в горле комом
И будет Вам защитник и судья

+7

40

в поисках

кровного врага

** не принципиальна но некоторые хотели бы увидеть, как меня задоминантят, удачи;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/247/782312.png

• деятельность: наследник семьи Х, торговец;

• возраст: в районе 19 (обсуждаемо, нижеследующая информация отталкивается от этого возраста);

• место рождения: или из Джута, или из соседней страны.

Семья Х - те, кому слава Бергов, существующих в любой стране, не дает покоя. Семьи довольно схожи, разница лишь в том, что у семьи Х нет той же длинной истории, что у Бергов, как и многочисленности и крутых связей - зато есть амбиции. Назвать их прямыми конкурентами нельзя, но самыми активными - вполне.
По правде сказать, семья Х старается портить чужой бизнес всем, кого встречает на пути, не только Бергам, а так же любыми правдами и неправдами перехватывать чужие выгодные сделки. Семья Х обожает шпионить и обманывать, оставаясь честной разве что со своими клиентами - теми, кому плевать, как и что добывается, лишь бы дешевле - чтобы те снова пришли именно к Х.
Берги особенные потому, что Х дорвались до идеи убивать чужих наследников первый и последний раз.
Речь именно про ту историю, которая вместо убийства Айса кончилась потерей им одного глаза.
Скандал получился немаленький и замять его не удалось - пусть некоторые личности и решили после такого вести с Х больше дел, но подавляющее большинство оборвало с Х все связи.
Тебе в то время было всего около восьми. Все, что ты помнишь - как резко на долгое время у твоего отца стало меньше украшений на одежде, которые он так любил. С годами репутация Х кое-как стала лучше, но до конца очиститься не смогла.
После появления Циркума Берги успели в нем обустроиться раньше, и когда в город на рынок попыталась выйти семья Х, им дали жесткий от ворот поворот. И все еще жестко зажимают, достаточно, чтобы у Х оставались только худшие варианты для работы, ненадежные поставщики и жадные покупатели. Примечательно, что в остальных странах и городах подобного не наблюдается - высок шанс, что Айс лично мстительно ограничивает чужие потуги наконец развернуться в Циркуме весьма неявными методами - подловить торговый дом Бергов, как он есть, совершенно не на чем, как и остальных, кто уводит заказы и занимает ниши, о которых Х только успевают подумать.
Ты прибыл в Циркум недавно лично, как официальный наследник Х, которого отец кинул в горнило - разобраться наконец, что же там такое в порту происходит.

СПОСОБНОСТИ
Любые, вряд ли уже есть сила Фрукта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Врывайся в гостевую с телегой.
Вариантов на игру между нами конкретно - любая ветка, хоть через попытку дипломатии (я мерзкий и непреклонный), хоть через бодания (побереги черепушку, шкет), хоть [ваш вариант].
Вариантов на игру вообще - у нас тут в целом много чего мутится-крутится.

Отредактировано Eis Berg (28.08.2022 21:15:12)

Подпись автора

cloldser

+4

41

в поисках

еще одного члена клуба одноглазых

** golden kamuy – hyakunosuke ogata или кто-то еще без глаза;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/233/439622.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/233/840573.png

• место рождения: Влоувер, Дивей.

Пока что буду звать его Федей, впрочем, я бы не удивился, если бы он и на это имя откликнулся, потому что ему всегда было на все откровенно плевать. Кристаллически похуй - это про Федю, да-да. Мы с ним познакомились, когда мне стукнуло семнадцать, Федя был из семьи полицейского, примерно средний класс по меркам Дивея, а встретились мы в самом обычном баре, ну таком, не дотягивающим до пятизвездного ресторана, но с контингентом получше, чем клинические алкоголики, пьющие в долг. От скуки я подсел за столик к Феде и на уши еще присел, когда понял, что тот отличный слушатель, то есть сам пиздит мало, иногда кивает и хмыкает, а через пару бутылок какого-то пойла терпение Феди кончилось, как оказалось, его похуизм все же не был неисчерпаемым. Из бара я вылетел вместе с входной дверью, а потом мы хорошенько друг друга разукрасили, снова выпили и разошлись только под утро. После этого Федю я видел только изредка, а когда основал свою мелкую банду, вовсе перестал наведываться в тот бар. Что с ним было несколько лет до нашей следующей встречи, я не знаю, все-таки Федя пиздеть не любит, предпочитая жить с налетом таинственности на своей персоне. Так уж получилось, что Федя пошел по стопам отца (заставили или ему, опять же, было похер, где работать), но парень вступил в ряды полиции, а потому наше рандеву случилось, когда Федя, как примерный полицай, пытался выяснить, где осела наша кучка бандитов, чтобы затем уже совершить массовую облаву, только вот ему не повезло, и Федю заметили. Можно, наверное, не уточнять, что было потом, но Федя ушел почти ни с чем, кроме пары синяков. И все же его это не остановило, каким-то макаром ему удалось выяснить, что я не хрен с улицы, а сын влиятельного торговца, два и два не складывалось, и Федя решил, что с этим уже можно варить кашу. Как я узнал позже, ему просто были пиздец как нужны деньги, ведь его отца разжаловали за коррупцию в рядах полиции, а Федю, как его сыночка, невзлюбили и не давали никакого карьерного роста, семья была на грани бедности, и только Федя в этой семье все еще пытался шевелиться.
Конечно, я платил за его молчание, на тот момент мне было удобней отстегивать Феде денег, чем придумывать изощренный план, как избавиться от него и при этом не устроить мокруху, которая бы привлекла внимание к их банде. Да и свой среди полиции - тоже было неплохо по моему мнению, пускай Федя и не пользовался особым уважением среди остальных полицаев.
Еще позже, спустя почти год нашего плотного сотрудничества, мне удалось узнать, что Федя очень разочарован в полиции, что было немудрено, а потому я без зазрения совести предложил ему примкнуть к банде уже в качестве полноценного ее участника. Жить честно, но с дерьмом на душе, Федя явно не хотел, таким образом в рядах банды у нас появился человек, сведущий в полицейской системе, с хорошими боевыми навыками.
Я не совру, если скажу, что в банде Федя был мне как-то ближе, чем все остальные. Может, потому что знал о моей двойной жизни, а, может, мне нравилось то, каким простым, но в то же время крутым парнем он был. Ладно, совсем немного я брал пример с Феди, но об этом ему, конечно, не говорил.
И вот когда по своей же тупости я предал банду, именно Федя стал тем, кто забрал мой левый глаз в качестве трофея. Надеюсь, он носит его на веревочке прямо у сердца, иначе зачем все это было?
Когда я свалил в Циркум, связи, логично, разорвались, да и как-то не хотелось мне продолжать общение с человеком, который оказался жестокой сволочью. И пускай я понимал, что заслужил такой расплаты, от кого, от кого, а от Феди я не ожидал.
Снова встретились в Циркуме мы примерно год назад - я не знаю, специально он меня выслеживал или просто забрел в город по пути куда-то еще, но передо мной Федя предстал не полицейским и не обычным бандитом, а вполне себе полноценным охотником. Больших денег, чтобы откупиться от него, у меня уже не имеется, запасного глаза тоже, придется, похоже, решать все очередной дракой. Если, конечно, Федя все еще обижен и жаждет мести.

СПОСОБНОСТИ
Любые на выбор, может, что-то с меткостью связанное, но так как огнестрел на континенте не распространен, хватай лук в руки, Леголас  https://i.imgur.com/OtWj6.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как Федя лишился глаза, мы обсудим, в идеале, чтобы его вырезал Сойер, но Федя и сам по-пьяни мог это сделать  https://i.imgur.com/AQY9w1C.jpg
а так велкам в лс, потом тг, обещаю активную игру и все плюшки, какие захочешь, со сметаной или вареньем, как больше нравится  https://i.imgur.com/dsi2j.png

Отредактировано Sawyer Laslagen (30.08.2022 11:27:17)

Подпись автора

_ _ _ _ _
{я ем разбитое стекло, а ты боишься боли}

+3

42

в поисках

доброй псины

naruto – rock lee;

https://i.ibb.co/kDp56Fs/f081563e669a27b5d92c74919b38bb4b.png  https://i.ibb.co/vq3Wp6n/f081563e669a27b5d92c74919b38bb4b-1.png

• деятельность: чей-то призорник, главные мускулы Мишиного сквада и просто хороший мальчик;

• место рождения: Джут;

Я встретился с Богом впервые в штате Висконсин, в начале осени,
Он много смеялся, курил, говорил, что Его, дескать, тоже бросили,
Говорил, не волнуйся, прорвемся, где наша не пропадала,
Я запомнил тогда глаза Его, цвета горечи и сандала.

- Привет, солнце моё. Как твои раны? Как твой самоконтроль? Прошу, прекрати улыбаться так, будто я не могу видеть горечь в твоих глазах. Ты всегда взваливаешь на свои плечи проблемы всех остальных, забивая собственные куда-то на задворки создания. Но теперь ты не один. У тебя есть я, есть наши ребята. И есть мой отец. Думаешь ему наплевать? Возможно, но не на меня. Если случится полный пиздец, он разрулит. Поэтому не бойся и дай мне свою лапу. Хороший мальчик. Я тебя никуда не отпущу.
- У тебя широкая улыбка и теплые, грубые от мозолей руки. Взгляд золотистого ретриваера, слишком человеческий для того, что пришлось пережить, и сердце отважнейшего из львов. Ты самое светлое, что я находила в подворотнях проклятого пиратского города. Я была нужна тебе тогда, а сейчас ты нужен мне. И как только такой лучик солнца затесался среди кучки отбитых на голову детей и подростков? Поэтому, пожалуйста, будь рядом, солнце, кто-то же должен светить?
- За свою короткую жизнь ты пережил многое. У нас у всех тут истории трагичнее другой. У всех есть свои причины ненавидеть пиратов. Но вот твоя история, твоя причина, наверное, лишены того юношеского максимализма, что есть в других сердцах. Я не буду спрашивать, но ты, я знаю, сам расскажешь всё, как только будешь готов.
- Тебе трудно контролировать свои силы. Они переполняют твоё молодое тело, и ты срываешься. Да, я знаю, что тем, кто убил того старого пирата был именно ты. Не скрывай, тебя никто не осудить. Поверь, мой солнце, они не стоят даже кончиков твоих волос. Будь сильным, мы поможем тебе справиться с чувствами. Если сложно, отдай всё плохое мне. Миша обещает, она превратит твою боль в ярость. Миша обещает тебя удержать.
- Ты и я. Я и ты. Когда случается свара, именно мы бросаемся в гущу в первых рядах. Закрывать остальных, принимать первый удар, использовать кулаки и зубы - наша задача. Может поэтому ты один из немногих, кому удалось вдоволь накататься на моей волчьей спине? Прошу, только не цепляйся так сильно за шерсть, тебе пора бы уяснить, что тебе не позволят упасть.
- Тебе сложнее всего принять тот факт, что люди умирают. От твоей руки, от моей руки, от рук наших товарищей, от рук сильных мира сего. Редко, но порой сложно соизмерять силы в стычках с простой дворовой шпаной, заявляющей права на нашу территорию. Детские игры не должны заканчиваться кровопролитием? Ты прав, они не должны. Но кто тебе сказал, что мы играем? Пиратов нужно душить ещё в зародыше, ты же не будешь отрицать?
- Ты хочешь дарить любовь, ты хочешь созидать, но выходит, пока что, лишь наоборот. Но вы растём, мы взрослеем.
- Я знаю, ты хочешь вытащить нас из этого дерьма на свет. Посмотрим, может у тебя это когда-то и получится. А пока, подскажи, какой фильм для совместного просмотра мне стоит выбрать на этот раз?
- Ты любишь милые вещи и сладости. Тебе нравится жаркое солнце и солёные брызги моря. Ты плачешь над грустными или романтическими фильмами и не можешь пройти мимо бездомных животных. Ты безнадежный романтик, как бы не пытался этого скрыть (мальчишки засмеют). У тебя самое золотое сердце из всех, что мне доводилось видеть. Тебе бы жить в любящей семье, приносить из школы дойки за точные науки и играть с другими ребятами в футбол во дворе. Но ты здесь, в этом проклятом городе, делаешь всё, чтобы выжить и начать жить по-настоящему. Тебе больно видеть, как мы всё сильнее погружаемся в пучину. Но ты рядом и мы никогда не оставим тебя одного. Ты никогда более не будешь одинок, моё солнце.
- Ты самый теплый, самый лучший. У тебя под боком, пожалуй, самое, после Эдема, безопасное для меня место во всём этом мире. Однажды и я расскажу тебе всю свою историю без утаек, без прикрас. Ты же поплачешь вместо меня, моё драгоценное солнце?
- Да и отец мой, насколько можно судить, нашу компанию в целом и тебя в частности одобряет.

СПОСОБНОСТИ
Тут сильно на откуп пришедшего человека. Из ограничений - ужасный контроль и ближний бой. Что-то связанное с силой? Может фрукт какого-то зверолюда? Я тут не сильна, но всегда можно обсудить и подобрать самое вкусное решение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто не пропадай по-английски. Я всегда пойму, когда больше нет сил и жаления играть.
Часто отписи не требую, а телегу смогу дать в гостевой или в ЛС.
Приходи и будь солнышком моего сквада отбитых подростков, нам нужна твоя доброта.
Внешность сменить не дам. Рок Ли просто лучшее солнышко, я люблю его безумно.

Подпись автора

https://dragcave.net/image/HxArs.gif
~Per aspera ad astra;

+6

43

в поисках

злобной псины

naruto – gaara;

https://i.ibb.co/mFgyfPm/4e569afbdfd60734396defbe8662bb3e.png  https://i.ibb.co/ySwvrkp/cff152a3c94558ae00896c0db31eae89.png
  • деятельность: мальчик из хорошей, казалось бы, семьи. калекарь мишиного сквада;

• место рождения: Джут;

Жизнь у него, что колода - десяток бубновых дам,
Билет на руках Сан-Франциско - Париж - Постдам,
Он стоит у тебя в дверях, улыбается, как Адам,
Говорит "Пойдем, моя Ева,
В наш забытый храм,
В наш разрушенный Рай",
Говорит "Я создам".

- Мой маленький, милый, наивный щеночек со взглядом бешеной твари. Держи мою руку покрепче, Миша тебя уже никогда не отпустит. Да и ты, вроде, не собираешься меня оставлять. Кровожадным клещом вцепился в запястье и безропотно уходишь со мной на самое дно. Оно того стоит? Наверное, это решать не нам.
- Знаешь, я давно замечаю, у тебя же свой особенный взгляд на вполне привычные вещи. И мне, увы, его только предстоит в полной мере постичь. Ты ценишь себя, чужую кровь и, наверное, немного каждого из нас. Ты умеешь быть нежным, заботливым, словно самый славный на свете ребёнок. Ты умеешь скалить зубы, размазывать шпану по асфальту ровным, красивым слоем и смеяться над чем-то, простым смертным недоступным.
- Мне нравится гладить тебя по голове, трепать непослушные рыжие волосы и улыбаться в ответ на твой недовольный вздох. Ты привык, пусть в начале и пытался оторвать мне руки. Со мной ты в безопасности, помнишь? Конечно, мы же с тобой знаем, когда лёд впервые тронулся, правда?
- Что же с тобой сделали пираты, дитя, если ты столь агрессивно к ним настроен, что, зачастую, теряешь самоконтроль? Тебя, на самом деле, тяжело по-настоящему вывести из себя, пусть ты и замечательно играешь на публику. Но пираты... Расскажешь? Обещаю, твоя история уйдёт с Мишей в могилу, мой милый щеночек.
- Ты очень жестокий. Настолько, что моя тенденция срываться и частично пожирать убитых, однако, тебя совершенно не колышет. Не будь твоего отвращения к запаху крови (и как он сочетается с твоим стремлением оторвать кому-то все конечности даже во время, вроде бы, мирной, как бы это странно ни звучало, потасовки?), ты бы точно последовал моему примеру. Не стоит. Человеческому, особенно нежному детскому, не пристало питаться всяким мусором. Но, если хочешь, я опишу тебе вкус. С волчьей точки зрения.
- Иногда мне кажется, что мая форма Фенрира нравится тебе сильно больше человеческой. Может дело в боевом потенциале, а, может, тебе просто нравятся большие пушистые животные, не пытающиеся отгрызть тебе ебальник. Как бы оно ни было, малыш, тебе достаточно просто попросить. И согрею, и обслюнявюль, и обшерстю.
- У тебя замечательная матушка. Такая нежная, такая добрая, так вкусно готовит. Она даже сбежала от твоего мудака-папашки, когда он поднял руку не на неё, а на тебя - её самого любимого и дорогого сыночка. Знаешь, что бы кто ни говорил, ты больше похож на мать. Особенно когда твой взгляд теплеет.
- Ты единственный из нас, кто регулярно ходит в школу, приносит табель с отличной успеваемостью и уходит ночевать в дом своей кровной семьи. И мы тебя отпускаем. Знаешь, иногда, смотря на твою удаляющуюся фигуру, я чувствую себя сраной эгоисткой. Оттолкни мы тебя ещё в самом начале, тебя ждала бы лучшая жизнь. Ты, может, смог бы стать нормальным человеком. Хотя, у тебя ещё есть шанс. Но Миша - эгоистка. Она никому тебя не отдаст. Никакого стыда, щеночек, ты попал.
- Каким бы взрослым ты ни пытался предстать, я вижу - в тебе ещё не умер ребёнок. Поверь, уж кто-кто, а Миша не позволит другим растоптать всё то хорошее, что твоей матери удалось в тебе прорастить.
- Может мы одного/почти одного возраста, но ты - маленький ребёнок, мой дорогой щеночек.

СПОСОБНОСТИ
Что-то связанное с песком возьмёшь? Будет круто. Но ограничений мало. Разве что ты не физушник совершенно и не стоит одуржимость впихивать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто не пропадай по-английски. Я всегда пойму, когда больше нет сил и жаления играть.
Часто отписи не требую, а телегу смогу дать в гостевой или в ЛС.
Приходи, мой любимы маленький засранец.
Сменить внешность? Ну не. Я что зря себе толстовку с Гаарой за 10к покупала?

Подпись автора

https://dragcave.net/image/HxArs.gif
~Per aspera ad astra;

+4

44

в поисках

брата и беглеца

** D.Gray-Man – Kurosu Marian; или любая возрастная внешность

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/271/177427.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/271/142160.jpg

• деятельность: скрывается от церкви и людей отца, остальное на ваш выбор;

• место рождения: Аста, Аста.

"Этот проклятый грешник" - именно так говорит родной отец об Антонио Максвелл.
До 15 лет был единственным ребенком в семье инквизитора, так что жил под вечным давлением и наставлениями, что должен пойти по стопам отца. Как и любой бунтующий подросток, который не видит своей жизни в раболепном служении богу, Антонио пытался с определенного момента сбросить с себя подобные обязанности, но как появилась сестра, жизнь стала немного легче. Во-первых, с него немного сместился фокус внимания на младшую. Во-вторых, Мегера была тем существом, которое любило ответной и безусловной любовью, если ты любил ее. А любить в этом семействе кроме нее было особо некого. В-третьих, стоило младшей подрасти, стало понятно, что она та еще хитрая лисица, быстро учащаяся крутить и вертеть всеми, включая отца. Ну, а поскольку Мег любила Антонио, то отмазывала и его, смягчая гнев отца.
Но в какой-то момент гиря до полу дошла, и парень сбежал в 20 лет из родительского дома, оставив  сестру один на один "с этим чудовищем", как он называл отца. Терзала ли его за это совесть? Кто знает, история покажет.
Дальше был длинный путь, состоящей из странствий и вечного побега. Отец, который стремился ввысь, пытался найти его, но парень был достаточно проворный и смышленый, чтобы скрыться. Единственное, что не вычеркнешь - это отражение в зеркале, с каждым днем все больше напоминающее отца. Он становился все больше его копией. Поэтому отпустил и перекрасил волосы, начал носить очки и полумаску.
Дорога была достаточно извилистой, богатой на приключения и проблемы, поэтому богатая и на опыт, но в результате дорога все равно привела в Циркум. В нем можно было укрыться от глаз отца, как казалось на тот момент.

В акции я написала только самые ключевые моменты, остальное оставляю на ваш вкус и цвет, ибо персонаж не так долго жил рядом с моим и они неизвестные книги и истории друг для друга. Поэтому нет ограничений по характеру и био.

СПОСОБНОСТИ
На ваш выбор полностью

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться можно в ЛС, главное не пропадайте или если не понравится играть за персонажа - так и скажите, чтобы можно было вернуть в акцию.

+3

45

в поисках

того данилы, который крэйзи

** coffin jackson - roman;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/aa/2/24048.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/aa/2/880945.png

• деятельность: выбирай сам, но ты явно не вязаными свитерами собственного производства торгуешь;

• место рождения: не имеет значения.

ты мастерски заговариваешь зубы и, при необходимости — ну или из прихоти —, их выбиваешь. не гнушаешься грязной работы, но достаточно умен, чтобы заставить других пачкать руки вместо тебя. маэстро манипуляций, из-под крыла которого выходят холеные протеже вроде тех, какой стала я: острозубые, вынужденно смекалистые и глубоко травмированные дикари, для которых отсутствие почвы под ногами – это только точка опоры для более отчаянного рывка.
хорошо осведомленные люди обходят тебя десятой дорогой, но у тебя просто свой уникальный взгляд на вещи: это не психологическое давление – это сталь, закаляющаяся в огне. это не шрамы – это указатели; это «путеводные звезды, которые помогут тебе понять кто ты и где, когда станет совсем темно». 

ты – начало и решение всех моих проблем в Циркуме: порой ненамеренно, но чаще всего вполне умышленно. все мои острые шипы и заведомо прочитанные попытки мной манипулировать – это плоды твоих ростков, заботливо заложенных глубоко в моей голове еще в те времена, когда моя нетвердая нога только ступила на порог этого города. в двадцать один я не то, что финансами, я и собой не могу распоряжаться, так что ты великодушно берешь эту задачу на себя, и, поначалу, я, глупая мышь, более чем благодарна тебе за протянутую руку помощи, которая потом туго окольцовывает своими пальцами мою шею. правда, когда становится совсем больно, я понимаю, что это была не помощь. это была наживка для не особо умных рыбешек 
единственным утешением для меня оказывается только то, что я из тех рыб, что брыкаются до последнего вздоха. однако, стоит тебе проявить некое подобие нежности (она у тебя тоже своеобразная и мне это прекрасно известно) и из свирепой акулы я превращаюсь в дори из «в поисках немо». дефицит ласки, комплекс электры, страх одиночества – называй как хочешь, результат все равно один

ты любишь покладистых и не любишь проблемы, поэтому первое время я так успешно вписываюсь в твое представление об «удачном улове», но чем дольше я барахтаюсь в аквариуме с остальными твоими трофеями, тем сильнее мне хочется оттуда выбраться. и нестрашно если это означает, что потом мне будет не хватать кислорода
еще будучи дочерью богатого дивейского рода, я умела принимать и твердо придерживаться своих решений, так что наш, богатый на психологический артхаус, тандем я решаю прекратить, что вряд ли бы пришлось по вкусу персонажу вроде тебя

на этом моменте можно остановиться и указать, что в идеале наша игра должна стартовать с того момента как мне исполняется 25-26 лет, потому что  идея отыгрывать доверчивую дуру меня не сильно прельщает. если и быть дурой, то только понарошку, чтобы получить то, что необходимо
а что нам обоим необходимо – решим, когда ты притащишь сюда свой зад

СПОСОБНОСТИ
ты волен выбирать что душе угодно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
сразу говорю, что в отношении своих соигроков капризна
чтобы выдать что-то хорошее, мне сначала надо это «хорошее» получить и чаще всего этим оказываются эмоции, которые потом находят свое отражение в постах
я люблю «общаться» через них, люблю импровизацию, эффект неожиданности, а потому никогда не обговариваю то, что будет «после»

если ты пишешь от первого лица, я тебе более чем рада, но это не принципиально
обещаю, мы будем раздражать друг друга до стертых в порошок зубов  https://i.imgur.com/VjcXG.png
имя выбирай любое, только Сэтом не называйся

если поладим, дам свой тг

Отредактировано Gwen Greiner (15.10.2022 01:04:05)

Подпись автора

──  C R 🆄 E L  ──

+5

46

в поисках

Джокер, которого я люблю и ненавижу

nier automata - b2; nier automata - a2

https://i.ibb.co/bvdYvLC/2b7917aec9f831fb4959ab3c591cd925.png  https://i.ibb.co/4TfMgGs/5abf834699b65533f8e40797b6483d1b.png

• деятельность: Наемник, бывший инквизитор;

• место рождения: Аста, Аста.

[indent] Иногда, некоторые вещи неподвластны объяснениям. Возможно мы с тобой связаны самой Судьбой, иначе как объяснить то, что наши дороги так часто пересекаются? Мы играем с тобой в кошки-мышки не первый год. Ты так жаждешь меня пленить и выиграть, что это переросло во что-то большее, чем обычная миссия по поимке преступника. Между нами царит соперничество, вражда, ненависть и нечто странное…. Химия? Одержимость? Страсть? Чтобы там не было, но оно мешает нам друг другу довести дело до конца. Да. Именно. Что у тебя, что у меня было достаточно моментов поставить жирную точку в нашей истории, но каждый раз мы останавливались. Может в глубине своей души мы боимся завершения? В нашей истории были и времена перемирий, забавно конечно звучит, но всё-таки это так. Есть место и предательству. Что сказать? Это сумасшедшие больные отношения…

[indent] Ты родилась в семье священников, поэтому с малых лет тебя приучали тому, что твоя жизнь будет направлена на служение Богу. Но, с возрастом твои родители осознали, что ты совсем иная…. Твой характер напоминал ящик Пандоры, ибо никто не мог понять, что у тебя на уме и каков твой предел дозволенного.

[indent] Мы с тобой закончили одну Академию, ты оказалась способной ученицей и в чем-то талантливей меня. Забавно то, что внутри стен мы с тобой даже пересекались, я была на два курса старше. Я действительно, в чем-то с тобой похожа. После выпуска тебя направили в ряды инквизиторов, именно у них ты заработала себе имя. Грешники тебя боялись, а твои коллеги тебя уважали. Тебя прозвали "Джокер".

[indent] Вскоре мое имя прозвучало на одном из ваших собраний, тебе поведали о моем преступление. Сначала ты была в небольшом шоке, но потом вызвалась добровольцем. Это была отправной точкой в нашей игре.

[indent] Мы первый раз скрестили с тобой клинки, было весьма опасно и трудно. Мне тогда повезло немного больше, поэтому я вышла победителем. Перед уходом я тебе сказала " Не все то добро, что кажется добром "
Для тебя поимка меня стало чем-то личным, возможно ты встретила равную себе?

[indent] Вскоре ты покинула корпус инквизиторов, почувствовав вкус свободы. Став наемником, ты решила взять реванш и довести дело до конца, но что-то пошло не так…

СПОСОБНОСТИ
В целом на твой вкус, но обязательно хочу чтобы ты владела навыком мечника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться можно в ЛС, главное не пропадайте или если не понравится играть за персонажа - так и скажите, чтобы можно было вернуть в акцию(с)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/229/t391408.png

+1

47

в поисках

модельера

** Black Clover – Witch Queen; ParaKiss – Isabella

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/277/384171.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/277/872514.png

• деятельность: дизайнер одежды;

• место рождения: не имеет значения.

[indent] Изабеллу можно ненавидеть, можно любить - но факт остается фактом - никто не подберет и не создаст для вас лучший наряд, кроме неё.

[indent] Имя - Изабелла, настоящее Джордж - либо вы меняете пол, либо трап, либо изначально соединяете в себе мужское и женское начала как гермафродит. Либо вы настолько восхищаетесь модой и собственными творениями, что увлеченно носите их (прекрасная реклама, кстати, потому что вы сам лучший манекен для демонстрации нарядов собственного изготовления). Ваше вдохновение - женщины - и они же ваша слабость.

[indent] По профессии - вы дизайнер одежды и держите лучший бутик-ателье в Циркуме. Утонченные безукоризненные манеры, легкая жеманность, образ с иголочки, безупречный внешний вид и макияж - это про вас. Вы - мастер перевоплощений в разные образы, благодаря вашей коллекции нарядов и париков, вниманию к деталям и подбору аксессуаров, и у вас великолепная актерская игра. Ваши услуги дорогостоящи - но они того стоят. К своему делу подходите с особой страстью и любовью - для вас нет невыполнимых задач. Для достижения вашей цели вы не брезгуете любыми методами - в том числе и небольшими расследованиями, и личным интервью ваших клиенток\клиентов. У вас свой штат из нескольких швей, которые преданы и вам, и вашей миссии - делать этот мир лучше и краше.

СПОСОБНОСТИ
[indent] Не имеет значения, полная свобода действий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] О чем мечтаю я? О развитии своей личной истории - принятия своего монструозного "я" и его очеловечивания - а значит, моей Химере ростом под два метра понадобится костюм - и для этой задачи подходите только вы с вашим живым интересом к историям других. Вы - кладезь секретов тех, кто обращается к вам. Я уверена, что в ваших силах написать увлекательную и интересную историю для вашего персонажа - но сразу же вбрасываю связку между нами для интереса и привязки к Циркуму сразу же с порога, так скажем. В ответ за ваши услуги могу пообещать монструозную крышу и защиту в случае необходимости, как ученица наемного убийцы.

[indent] Вдохновлялось историей Paradise Kiss (там можно изучить нюансы профессии), образом Арти из фильма про Круэллу - и, возможно, вы найдете собственные источники вдохновения для вашего персонажа. Внешность менябельна, как и пол персонажа - главное, приходите! В Циркуме здорово, правда, и я с удовольствием приму непосредственное участие в вашей истории.

[indent] Важное примечание: пол, имя, внешность - могут измениться по вашему усмотрению.

Отредактировано Pandora Blanchеt (17.10.2022 11:46:30)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/277/344343.png

по закону пожирания — по моим красным следам

+3

48

в поисках

неудачник рома

** final fantasy – cloud strife;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/587633.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/426521.png

• место рождения: Джут.

Роме повезло родиться у добрых и счастливых родителей в одной шахтерской деревушке Джута. В целом, это первый и последний раз, когда Роме повезло. Он из тех людей, кто споткнется на ровной поверхности, из ста спелых яблок выберет именно то, что с червяком, в поезде именно его койка будет скрипеть, а награда за то или иное задание уже несколько раз попадала не на тот счет. С Ромой никто не хочет работать, ведь в рядах охотников знают точно: именно на нем взорвется то, что взрываться не может; заклинит до того открытая дверь; преступник ускользнет самым нелепым образом. Но наш джутовский охотник не унывает, ведь он другой удачливой жизни никогда и не знал, поэтому думает, что с ним не хотят работать другие только потому, что он недостаточно силён. Среди его знакомых, кстати, ходит легенда, что Роме так сильно не везет только потому, что он всю удачу тратит на выживание. И это, отчасти, правда. Ведь в каких бы неудачных походах не оказался охотник, как бы сильно его не ранили, с какой бы высоты он не падал - всегда выживает.

"Это его сила!" - думают окружающие.
"Это чистой воды совпадение", - отвечает Вселенная, которая, судя по всему, одновременно очень любит и ненавидит Рому.

Охотником он, кстати, стал, потому что к шахтам в родной деревне пацана и подпускать не хотели. В целом, его ни к чему подпускать не хотели, а экзаменаторы на охотника просто ещё не знали, с кем связываются. Невероятные навыки владения мечом и развитая чакра проложили путь к лицензии, а упрямство и напор позволяют даже несмотря на невезучесть выполнять задания. Да, Роме требуется больше времени, чем другим, но именно он высидит месяц в засаде, которую другие бросили бы уже через пару дней, согласится на экспедицию на остров, куда все боятся плыть, случайно найдет самого опасного террориста, которого другим удачно удавалось избежать.

Рома оптимист и добряк, кормит бездомных кошек и рискует жизнью ради незнакомцев. Если не знать, что парню дико не везёт, то к нему легко прикипеть душой. На его руках много мозолей от тренировок с мечом, а за спиной жутких историй столько, что хватит на тысячу походов к психиатру, но он как-то справляется.

Или нет?

Року один из примеров, когда Рома не справляется. Он решил поймать убийцу много лет назад и гонялся упрямо и долго, но след всё время терялся, а драки проигрывались. Один раз Рома сорвался при Року и та история чуть не сломала охотника, но сейчас он вновь нацелен во что бы то ни стало поймать свою цель #1.

Не так давно случайно съел плод, но об этом ниже.

СПОСОБНОСТИ
Помимо невероятных навыков владения мечом, вам обязательно понадобится способность чакры. Желательно, чтобы она тоже была неслабая и боеспособная.
Ещё одна история с тем, как Роме не повезло, про его плод. На одном из заданий чисто случайно съел адов плод с самой нелепой способностью, которую только можно придумать. Этой истории охотник стесняется и способность свою никому не рассказывает и (очень) старается не показывать. Если вам в голову ничего не придет, плод помогу придумать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Классический убегаю-ловлю момент. Игр можно придумать ой как много, отношения тоже возможны самые разные. Я пишу быстро, вам писать так же быстро не обязательно. Очень хочется, чтобы персонаж был многослойным, не только способным на комедию и гэги, но при этом не сктывался в сплошной депрессивный эпизод.
Связь со мной есть в подписи, u r welcome  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

@Ogi Mourevw шутка вышла из-под контроля

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

по ногам не бить

+6

Вы здесь » circum » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно