circum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » circum » акции » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

[hideprofile]

Код:
<!--HTML-->
<section class="maintheme">
	<div class="maintheme__subtitle unselectable">нужные персонажи</div>
	<div class="maintheme__text">Осточертело ждать нового напарника? Ищите родственника, прописанного в биографии? Или может хотите прийти к кому-то сестрой, женой, врагом? Акция для вас.</div>
	<div class="maintheme__block">
<p><b>Гости!</b> Не бойтесь уточнить у игрока, согласен ли он на какие-то уступки по роли, если она вам интересна.<br><b>Игроки!</b> Не стесняйтесь писать однозначно и конкретно, какого именно персонажа и <b>игрока</b> вы ищите. Тогда вероятность попадания с первой брони вырастет в разы.
</p>
    <ul>
    	<li>Заполните шаблон, представленный ниже, и опубликуйте его в данной теме. Допускается отступление от шаблона, но в разумных пределах.</li>
    	<li>Один пост = одна заявка = один персонаж.</li>
    	<li>Если заявка утратила актуальность, пожалуйста, сообщите об этом в теме <a href="https://circum.rusff.me/viewtopic.php?id=9">связи с администрацией.</a></li>
    </ul>
	</div>
</section>

в поисках

кого-то важного * друга/врага/брата/свата

** фандом внешности – имя внешности;

https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg  https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg

• деятельность: кратко деятельность нужного персонажа;

• место рождения: город, страна;

Общий текст вашей заявки со всем важным о персонаже.

СПОСОБНОСТИ
Желаемые способности и навыки персонажа

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ваши пожелания к будущему соигроку и связь с вами по желанию

Код:
<!--HTML--><div class="maintext__subtitle">код шаблона</div>
развернуть
Код:

[block=pretitle]в поисках[/block]

[font=SFProDisplay-Heavy][size=40]друга/врага/брата/свата[/size][/font]

[font=SFProDisplay-Medium][size=12]** фандом внешности – имя внешности;[/size][/font]

[block=formtable]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][img]https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg[/img]  [img]https://forumstatic.ru/files/001b/70/52/99232.jpg[/img][/td]
[td]

[ul]
[size=14][b]деятельность:[/b] кратко деятельность нужного персонажа;[/size]
[size=14][b]возраст:[/b] 00 лет;[/size]
[size=14][b]место рождения:[/b] город, страна.[/size]
[/ul]

[/td][/tr][/table][/block][hr]

Общий текст вашей заявки со всем важным о персонаже.

[font=SFProDisplay-Heavy][size=16]СПОСОБНОСТИ[/size][/font]
Желаемые способности и навыки персонажа

[font=SFProDisplay-Heavy][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font]
Ваши пожелания к будущему соигроку и связь с вами по желанию

0

2

в поисках

уважаемой коллеги

** naruto – karin;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t610949.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t378094.jpg

• деятельность: врач в больнице «Рассвет»;

• дата рождения, возраст: 35-45 лет (и больше, но я такие цифры стесняюсь писать);

• место рождения: Пустое Плато.

[indent] Жизнь на Пустом Плато — не шутки, и племена там бывают самые разные, в том числе и жестокие. Не просто так, а ради выживания, конечно же. Вот и твоё племя пробуждало чакру в ещё совсем детях, просто чтобы растить из них воинов, добытчиков, лекарей, просто выносливых людей — в общем, кого угодно, но с чакрой. Тебе повезло выжить (трём твоим сиблингам — нет) и не повезло иметь примечательную способность, выделившуюся тебя из остальных детей.
[indent] Конечно, это обнаружили не сразу, но всё же обнаружили. Твоя кровь лечила. Лечила тебя, пока находилась в твоём организме, и лечила ещё какое-то время после того, как его покидала. Конечно, всё дело было в твоей чакре, которой кровь и напитывалась. Как только об этой способности узнали, для тебя начался и рай, и ад. Тебя никуда не выпускали, тебя оберегали и за тебя сражались, но по первому же щелчку пальцев вождя ты должна была делиться своей кровью.
[indent] К тому моменту, как ты сбежала из своего племени, из своей страны, всё твоё тело уже было в шрамах. Это тебя не остановило, впрочем. Отсутствие денег и страх перед куда более продвинутым миром, другими людьми, другим образом жизни — тоже. Ты сумела заработать деньги. Ты сумела неплохо устроиться. И если иногда ты тоскливо посматривала на находящийся в твоём городе университет, думая, что в целом лечить было не так уж и плохо, тебя просто убивала недобровольность и варварский способ...
[indent] В конце концов ты выучилась на врача, никому не показывая, что всё-таки владеешь чакрой.
[indent] Не уверена, что именно привело тебя в Циркум. Возможно, ещё более новый, ещё более современный город, так отличающийся от твоего родного племени? Дорогой человек, мимолётный порыв? Не знаю — да это и не так важно. Важно то, что как врач ты очень хороша. У нас с тобой нет близких отношений, но мы друг друга уважаем и друг с другом советуются — я бы даже сказала, вся больница в основном советуются с тобой. Несмотря на молодой вид (твоя кровь помогает тебе выглядеть моложе и стареть медленнее, но только тебе — на всех остальных воздействие твоей крови не настолько велико, а в тебе она постоянно), ты очень опытна и очень, очень умна. Мне повезло, что ты решила работать именно на меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
по планам на игру всё просто: мне нужен персонал, взамен я готова обеспечить этот персонал игрой как исключительно со мной (забавные случаи из практики привет, разговоры во время перерыва на обед привет х2), так и с каким-нибудь неудачником, которому не повезёт пораниться и попасть на приём. ещё буду платить много деняк, потому что это частная больница. такие дела.
очень хочется взрослого классного спокойного адекватного (пусть и пережившего некоторое дерьмо) человека себе в тиму. будет круто, если ты будешь раздавать советы направо и налево, а потом удрученно говорить "ну я же говорила" и эдак печально качать головой.
связаться со мной можно через гостевую или лс, дальше определимся, где будет удобнее продолжить общение: тут, в тг, в дисе.

Отредактировано Helvia Annun (02.06.2022 15:51:57)

+5

3

в поисках

сильной женщины

** encanto – luisa madrigal;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/75974.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/585226.gif

• деятельность: мафиози из "четверговых банщиков", личная охрана Папы Хаззи;

• дата рождения, возраст: XX.XX, 30 лет;

• место рождения: Ката, Дивей.

Ты - старшая из четырех сестер. Это вес колоссальной ответственности, потому что ты - старшая. Первый и последний рубеж между твоими младшими - и жестоким и грязным миром. Умирающей матери ты, удерживая слезы (ты же должна быть сильной девочкой, милая, да?), обещала, что не бросишь их. Тебе лет двенадцать было. Для ребенка невероятная нагрузка. Вас под свое крыло берет тетка - едва ли ты этому радовалась, потому что у тетки вашей бордель был. Хороший такой. Кто не работает, крошка, тот не ест. И тебе очень повезло, что Мамуля предложила тебе работать со мной.

Дети, милая, очень удобный инструмент. Но мы с тобой, колоссы среди смертных, знаем, что форточки быстро становятся малы. Зато ты - прекрасная ученица, которая учится таскать добро - и драться. Ты, милая, как маленький дьяволенок. Комок нервов под непробиваемым каркасом. Твоей работой и моей заботой твои сестры живут хорошо. Ну, так хорошо, как могут - они скорее прислуга у Мамули, чем рабочие девочки. Тебе страшна сама мысль, что ради выживания им придется себя продавать. Ради них ты спускаешься за мной на самое дно морали. Я показываю тебе Ад - и помогаю в нем выжить и возвыситься. Ты, милая, отмечена кровью, доброта твоя природная и благородство жестоко загнаны в рамки. Потому что ты - лучшая сестра для своих младших, надежная и любящая опора. И им совсем не надо знать, сколько людей мы с тобой убили, правда? Ты даешь младшим новую Семью, которая постепенно вокруг меня собирается, но искренне боишься, что когда завяжешь - припашут их. Найдут и навредят - и совсем не я, а все те, кому ты успела перейти дорогу. Ты ведь сильная. Тебе надо быть сильной, чтобы они спокойно жили. Чтобы они радовались. У тебя сильное тело - и оно покрыто шрамами, потому что все опасности на дороге младших ты берешь на себя. Обеспечиваешь им спокойную жизнь в Семье. Сама выполняешь грязную работу - чтобы с ними все было хорошо. Это очень благородно, милая. И удобно. Наверное, только про тебя я могу сказать, что ты никогда меня не предашь. Потому что я помню, как крепко вы с сестрами держались за меня в детстве. И как сильна твоя лояльность к человеку, который позволил тебе найти новый дом - и нормальную жизнь для них. Твоя мама - чудесная женщина, раз воспитала такую хорошую крошку.

Сила твоего плода дьяволова дает тебе аномальную физическую силу. Но гораздо большая сила - это твоя песья верность, твой вечный страх за благополучие сестер и Семьи. И я это ценю, правда. Только ты, милая, знаешь, как трудно мне иногда. Умеешь различать настроение мое, укрытое под ровной морской гладью вечных улыбок. Заботливо подставляешь плечо - и никогда не вздрагиваешь от жуткого смеха. И даже шутки мои понимаешь! Ты, наверное, самый мой хороший ребенок. Да, я прирезал пару твоих молодых людей - только потому что они разбили тебе сердце, крошка, а никто не посмеет моей несокрушимой девочке пытаться что-то сломать. Никогда мой гнев не будет на тебя направлен - и тебе я буду более всего доверять. Потому что мы оба знаем - от моего благополучия зависят жизни твоих младших. Поэтому, милая, ты будешь верной - и будешь служить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
МИЛАЯ ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ С КЕМ Я НЕ ВЕДУ СЕБЯ КАК МУДАК ОЦЕНИ СВОЙ ВЕС В МОЕЙ ЖИЗНИ
будем с тобой воротилами криминального мира, золото мое. хочешь поиграть эмоциональные срывы - я с радостью успокою тебя. хочешь поиграть кровавые разборки - я с радостью. хочешь проломить корабль - я только рад буду над этим смеяться!
пишу от 4,5к, могу в лапслок, буду любить, холить и лелеять, потому что ты - лучшая девочка

Подпись автора

погладьте мне яйца
https://dragcave.net/image/y5AVO.gif

+10

4

в поисках

красивой женщины

** encanto – isabela madrigal;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/151906.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/572353.gif

• деятельность: условно мафиози из "четверговых банщиков", управляющая в "медных банях";

• дата рождения, возраст: XX.XX, 28 лет;

Дорогая, ты - вторая по старшинству из четырех сестер. Тебе было десять, когда умерла мать, а отца ты знать не знала. Это по тебе, цветущей и нежной девочке, ударило. Возможно, потому что ты была второй по старшинству - и осознавала жизнь всяко лучше младших сестер. Пока старшая бегала со мной в поисках наживы, ты проводила время с теткой. Мы все привыкли звать ее Мамулей. Мамуля всегда любила тебя более прочих сестричек, дорогая. Расчесывала тебе волосы - и говорила, какая же ты у нее красивая. И это сыграло свою роль, потому что самое страшное в красивых женщинах - когда они знают о своей красоте. Нет, не так. Знают - и используют это знание. Они вырастают хищницами. Но ты, дорогая, выросла едва ли не сверххищником.

Тебя воспитывали шлюхи Мамули - и Мамуля. Я нашел, как это применить - не волнуйся, я пользовался исключительно твоей красотой и исключительно для деловых целей. Потому что ты так быстро расцвела, а на переговорах те, кого я потом предам, так удобно пялились на твое милое личико и забывались где-то в декольте, что находили себя только тогда, когда были погружены мной в самое-самое дерьмо. Это так удобно, дорогая, ты такая удобная. Ты прекрасно знаешь цену деньгам - и ценишь то, что я делаю, потому что я даю тебе крышу над головой, защиту, возможность есть то, что хочется - и носить красивые платья. Все, чтобы твоя огранка была совершенной. Ты прекрасно знаешь, чем занимается твоя старшая сестра, но боишься спрашивать о масштабах. Потому что есть вещи, куда тебе не стоит соваться. Запачкаешь нежные свои ручки. Они созданы для иного - для счета денег, для ведения учетных книг. Тебя учила Мамуля, как когда-то учили меня. Сутенерши - большие знатоки ведения бухгалтерии. Ты давно не держишься испуганно за мои ладони. Но понимаешь, что мы Семья.

Ты - очень условно мафиози, дорогая. Потому что ты не ходишь на разборки. Твоя задача - следить за банями и заниматься деньгами. И толкать что-то из-под полы, когда появляется покупатель, который знает, что мы - неотъемлемая часть черного рынка. Именно тебе в мое отсутствие приходится улыбаться пиратам, именно ты наизусть знаешь мое расписание - и где я могу таскаться в то или иное время. Я бы не назвал тебя своим заместителем, дорогая, я бы назвал тебя успешным дельцом, который прекрасно разбирается в том, как заниматься нелегальными вещами в легальном бизнесе. Ты не рискуешь личиком и ручками, потому что выше этого. Если кого и могли воспитать шлюхи Мамули, то только чертову королеву. Пусть и среди дурных пиратов да окровавленных гончих. Ты прекрасно знаешь, что бани для того и сделаны. Отмывать дурнушек - и кровь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ОЧЕНЬ РЕДКО ВЕДУ СЕБЯ С ТОБОЙ КАК МУДАК Я ХОРОШИЙ ПРИЕМНЫЙ ОТЕЦ
в смысле, я мудак только тогда, когда пользуюсь твоей природной красотой в своих грязных целях. Того соблазни, этому похлопай ресницами. Ты же такая умница, дорогая, так прекрасно занимаешься предпринимательством, когда я расширю свое влияние, бани точно станут твоими. Потому что ты, дорогая, незаменима.
Кстати, носительница дьяволова плода. Что это - на ваш выбор. Это могут быть цветочки. А может быть какое-нибудь очарование или типа того.
НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКУ ПОРАДУЙ СТАРИКА, парня я тоже переживу, бисексуальная моя катастрофа
пишу 4,5к, могу в лапслок, буду беречь и ценить, потому что ты - королева, а мы поможем другим с этим жить (или не жить, мы же не тираны и даем выбор)

Отредактировано Melchior Hazard (16.03.2022 19:05:36)

Подпись автора

погладьте мне яйца

+6

5

в поисках

умной женщины

** encanto – dolores madrigal;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/621125.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/675482.gif

• деятельность: мафиози из "четверговых банщиков", шпионка, информатор;

• дата рождения, возраст: ХХ.ХХ, 25 лет;

Драгоценная, ты была всегда такой подвижной и умной крохой. Третья из четырех сестер, тебе было всего семь лет, когда умерла ваша мама. Ты красивая, но Мамуля - ваша тетушка, к которой вы попали после смерти мамы, знаю, сложная история, но в борделях всегда есть мамки, - не особо уделяла тебе внимание. Хотя ты такая гибкая и ладная, такая умненькая. Когда старшая перестала пролезать в форточки (довольно быстро) - ты ее заменила, но дальше воровства пойти не смогла. А кто не работает, драгоценная, тот не ест. Таковы правила Мамули. К тому же, старшая самая из вашей сиятельной четверки слишком волновалась о том, что ты влипнешь в плохую историю, если станешь воровкой. Но я всегда видел в тебе потенциал, детка. У тебя невероятная голова! Ты все так хорошо запоминаешь, что диву даешься. Тебе не нравится однообразная работа - считать деньги скучно, вести записи тоже. Но я всегда видел в тебе потенциал - и предпочел его раскрыть.

Ты - умелая шпионка и актриса, драгоценная. Виртуозно надеваешь маски разные, все слышишь, все запоминаешь. Это было всегда очень полезно. Тебе всегда нравилось прятаться под моими шубами - и ты всегда так трогательно просила меня наклониться, чтобы рассказать на ушко все то, что вызнала. Полезная, полезная девочка. Перед такой не стыдно и склониться. Мы многое обсуждали - привыкшая слушать и доносить, тебе так редко удавалось с кем-то поговорить. О себе и своих страхах, о том, какой была хорошей мама, о том, как тебе бывает сложно. Потому что старшие сестры заняты, а младшую так неловко напрягать. Это хорошо, что ты мне так доверяешь, драгоценная. Я очень много благодаря тебе знаю. Опасное оружие, правда? Если я тебя чему-то и научил, так это ценить информацию. В твоих ушках аккуратных - целый мир на блюдечке. Надо просто правильно распорядиться.

Именно благодаря тебе многие люди умерли. Ты не запачкалась, драгоценная, ты никогда не выходишь в опасные места - я обещал это самой старшей из вас. Что ты будешь в порядке. Что я не заставлю тебя рисковать собой. Да и как я могу пожертвовать собственным ребенком? (легко) Ты сдала так много людей. Была в их домах, видела их семьи. Но мы же с тобой знаем - наша Семья важнее. Благодаря в том числе твоей работе мы вовремя смылись из Каты. И на новой земле ты стала незаменимой, потому что великолепна в шпионаже. И он тебе нравится. Мы с тобой поработали этот момент, оценили твои перспективы, выбрали тебе нескучную и подвижную работу, которая доставляет тебе удовольствие. Кровь тех, о ком ты говоришь на ухо, будет на моих руках, драгоценная. А ты - ты просто делаешь все, чтобы помочь мне обезопасить Семью. И ты умница, что так ее ценишь. Ведь пока в безопасности Семья - в безопасности и твои сестры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ПОЧТИ НЕ МУДАК ПОТОМУ ЧТО ТЫ В НОРМЕ ПОКА САМА НЕ ЛЕЗЕШЬ В ПЕКЛО Я ХОРОШИЙ РОДИТЕЛЬ
я правда тебя ценю и люблю, серьезно, просто твои таланты полезнее в среде добычи информации, все ради нашей дружной Семьи
Носительница дьяволова плода. Сверхслух или смена облика, что-то, что поможет шпионить.
пишу от 4,5к, могу в лапслок, буду заботиться и прятать под шубой, потому что ты чудесная девочка

Подпись автора

погладьте мне яйца

+6

6

в поисках

зуба или аза

** kimetsu no yaiba – iguro obanai;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/8/696257.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/8/248347.jpg

• деятельность: заклинатель змей, преступник;

• дата рождения, возраст: 18-20 лет (выбери дату сам, плиз);

• место рождения: Аста, любой город.

Мы вместе выросли в банде Монаха. Однажды он просто привел тебя в убежище, и дальше мы так и жили. Формально мы жили в благотворительном заведении, но на самом деле все были сиротами без крыши над головой. Никто из нас не распространялся о собственном прошлом, и ты не был исключением.
Тебя прозвали Зубом за твою любовь к рептилиям, особенно к змеям. Ты даже каким-то образом на самом деле находил с ними общий язык. Западная школа тебе не давалась, поэтому Монах нашел для тебя отдельного учителя, который помог развить твое умение управлять чакрой в ином русле. Даже у него были свои любимчики.
Ты особо не участвовал в наших походах за деньгами, но иногда Монах отправлял тебя по "особым поручениям". Большинство не знали, чем ты занимаешься, но мы с тобой почему-то сблизились. Нас даже можно было бы назвать друзьями. Поэтому я знал, что ты убийца, убийца с детским лицом. Ты ненавидел Ласку, которой я восхищался поначалу - скорее всего, ревновал.
Когда за головой Монаха пришли, ты как раз вернулся с одного из заданий. Возможно, эти события даже как-то были связаны, но мы не успели обсудить это. Мы - четверо выживших после этой резни - решили разойтись каждый своей дорогой. Я бы не хотел с тобой прощаться, но тогда было не время и не место, чтобы держаться вместе. Я сразу ушел в Циркум, а ты сначала зачем-то решил посетить свою родину. По крайней мере, нам ты сказал именно это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться сначала можем в гостевой, а там решим: лс али что другое.

Дополнительная информация:
- мы были близки, но степень близости оставляю на твое усмотрение мы спали друг с другом, но можем продолжить и в настоящем, если захочешь))0) (ноу джоукс);
- почти все меняемо, если очень хочется, кроме имени - Зуб или Аз (у тебя есть выбор!), - но можешь взять себе псевдоним, которым пользуешься после трагедии в нашем убежище;
- возраст тоже должен примерно соответствовать моему;
- внешность тоже можно изменить, но я люблю собирать бинго (например, из внешок Клинка);
- основную часть общей истории можно прочитать в моей анкете.

Дополнительная дополнительная информация:
- лапслок? изи.
- от первого лица - легко.
- птица-тройка не вопрос.
- тебе со мной будет хорошо, верь мне, я Доктор;
- у нас уже есть я, Серафима и Камень, приходи к нам в клуб - не хватает лишь тебя!

Отредактировано Limbus (11.05.2022 12:27:32)

+5

7

в поисках

друзей/команду/павер рейнджеров

Grand Blue – Iori Kitahara;
Grand Blue – Kōhei Imamura;

https://i.postimg.cc/J4BXsCpp/44.jpg  https://i.postimg.cc/XNPFNYkZ/33.jpg
https://i.postimg.cc/Dwrbcdks/444.jpg  https://i.postimg.cc/RZ5Hfp84/333.jpg

• деятельность: пираты, иногда подрабатываете разбоем и грабежами;

• дата рождения, возраст: 23-25 лет;

• место рождения: ката, дивей.

- Знакомы с самого детства. Вместе росли. Воспитывались. Закалялись улицами. Прошли крым-рым и медные трубы.
- Вы братья, сироты. Жили в местном приюте, который никому нахер не нужен был. Финансирования не было. Воспитатели тоже относились - жив и ладно. Поэтому приходились всего добиваться самостоятельно.
- Грамоте вас никто не учил. Читать и писать не умеете. Ну. Написать свое имя сможете, в остальном, как-то не сложилось.
- Тупые. Прям как бревна, однако умеете выполнять поручения, задания и вообще знаете толк в выживании.
- Любители разгульной жизни и хмельного градуса в жилах.
- Совесть хоть и подъедает их, однако спокойно могут кого-нибудь избить или (если того требуют обстоятельства) убить. Главное - звон монет, который так радует слух.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Можно начать с лс.

Прошу не относиться к персонажам так, будто они не найдут себя в этом мире. Типичные пираты, без пафоса и заморочек. Чистый холст. Могут стать кем угодно в последствии, даже убийцами, если того пожелает автор. Но, прежде, давайте побудем командой и попробуем найти несметные богатства!

Отредактировано Ruvi Noda (12.04.2022 13:35:58)

+2

8

в поисках

пивной женщины

** atlantis: the lost empire – helga sinclair;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/701344.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/906740.gif

• деятельность: кабатчица в пятом доке, шпионка, информатор;

• дата рождения, возраст: ХХ.ХХ, 33 года;

У тебя такой царственное имя. Горго. За глаза тебя зовут Горгоной, разумеется. Ты та еще змея подколодная - и прекрасно знаешь обо всех нелестных комментариях, которые оставляют щедро за твоей спиной, душа моя. Едва ли тебя это волнует, ты слишком высоко мнения о себе и слишком невысокого - о всяком мусоре, который внезапно осознал свое бытие и решил, что каждому всралось его бесполезное мнение. Пираты немного побаиваются твоей руки изящной - бьешь ты крепко, смачно. Ненавидишь потому что, когда из твоего заведения устраивают чертово место для пьяных драк. Но все равно регулярно меняешь мебель. Вынужденная мера, конечно. Ты ей не очень рада, но лучше так, чем без денег остаться. Была рабыней - стала богиней. Пивных кружек и захмелевших пиратов, но богиней. В твоей несомненной божественности никто не рискнет сомневаться - слишком уж красивая. И умеешь этим пользоваться. Эти твои сползающие бретельки мало кого равнодушным оставляют.

Ты оставляешь Кату - то ли как страшный сон, то ли как ту веху в жизни, которую пора бы забыть и бросить или на обочине, или под поезд. Рвешь когти. Ты всегда была связана с Семьей, пусть и косвенно. Проституткой в борделе Мамули ты была отменной. Красивая, точеная, еще бы не пользовалась спросом. Ты хочешь оставить это за спиной и забыть как страшный сон. Но давай признаем - я всегда могу напомнить и сделать твою жизнь сущим адом. Давай лучше дружить, да? Делай то, что делала и раньше. Добывай информацию из пустоголовых - и доноси. А я буду помогать, когда тебе это понадобится. Согласись, куда лучше иметь крышу под Скалой, чем остаться без нее вообще.

Я совсем не злюсь, что моя принцесса сначала влюбляется в тебя, к слову. В тебя грех не влюбиться. А я грешен. И ценю тебя - просто иначе, красота небесная. И согласись, это приятно, да? Когда в тебе не видят исключительно сиськи (я не отрицаю их привлекательности, честно говоря, просто у меня есть собственные) - и уважают деловую хватку, желание поменять жизнь к лучшему, дают место, дают возможность. Не всем так везет. Не забывай об этом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
можете прописать себя частью нашей дружной банной семьи и связаться с мафиозными разборками через меня, а можете просто быть моим информатором
заявка сумбурная, я просто люблю красивых женщин
как же я - да без такой дамы хваткой
пишу от 4,5к, могу в лапслок, обещаю лучшую жизнь и попарить в баньке

Подпись автора

погладьте мне яйца

+4

9

в поисках

корабельного врача

** gintama – kamui;

https://i.ibb.co/TwNKSYF/1.jpg  https://i.ibb.co/44nBxZv/2.jpg

• деятельность: в прошлом хирург, ныне корабельный врач пиратского судна «Изгнанник»;

• место рождения: Верум, Сольво.

• Родился в столице Сольво в семье ученых, с детства отличался смекалкой и способностью к обучению.
• Учился на врача, и делал это весьма успешно; считался очень перспективным и способным как в плане механической хирургии, так и в использовании целебных свойств чакры.
• Работал в престижной больнице и за короткое время заработал себе репутацию отличного хирурга.
• Душа желала большего: она жаждала открытий; и потому, едва ты обнаружил, что с помощью чакры можно изменять свойства крови, погрузился в это направление.
• Ты понял, что с помощью крови можно эффективно излечивать самые разнообразные недуги (у тебя получалось это намного лучше, чем "традиционным" методом), но также и узнал, что эта способность может быть опасна.
• Пытаясь изучить её получше и понять границы возможностей, ты опустился до экспериментов над людьми. (жажда познаний и совершенствование для тебя были выше человеческих жизней)
• Был изгнан с места работы, а затем и из города за те случаи.
• Перебрался в Циркум, где, на фоне общей деятельности города, мог более спокойно проводить свои опыты из подполья.
• Имеет репутацию "кровавого" врача, хоть прямая причастность и не была доказана в пределах Циркума.
• В какой-то момент познакомился с капитаном Отто и был завербован на борт «Изгнанника», где занял должность главного корабельного врача.

СПОСОБНОСТИ

Школа души: особая кровь

Изучая врачебные методы использования чакры, пользователь научился особенному способу: придавать особые свойства собственной крови. На данный момент пользователь способен с помощью крови добиваться двух эффектов:

1. Исцеление.
Нанеся какое-то количество пропитанной чакрой крови на поврежденные участки тела, можно регенерировать их ранения. Этим способом можно снять боль, восстановить ушиб или перелом, излечить болезнь или затянуть раны разной тяжести; поглощение этой крови может даже излечить некоторые ментальные эффекты. В зависимости от сложности исцеления может требоваться разное кол-во крови, а также длительность самой операции. Способность не может вернуть к жизни умершего, но может спасти того, кто при смерти; не может восстановить оторванные конечности или утерянную функцию органов чувств.

2. Яд.
Если же концентрация чакры в крови слишком велика, её эффект становится обратным. При попадании на кожу или слизистые она вызывает жгучую боль; при попадании в организм — отравление с последующим заболеванием. Де-факто действует как концентрированный токсин, способный вызвать как внешние ранения в виде ожогов и расщеплений, так и внутренние, выражающиеся в отёке легких, потере сознания или тяжелой болезни. Летальность и степень опасности яда зависит от концентрации чакры в крови; для убийства концентрация должна быть настолько велика, что сам пользователь едва ли сможет вновь использовать чакру еще сутки.

Адов плод: по факту любой, это не принципиально. Но наверное было бы неплохо взять что-нибудь боевое или с уклоном в медицину для пущего образа.
А можешь быть вообще без плода на старте, и тогда можно будет отыграть, как мы поплыли за ним и ты его съел с;

Ну и драться ты, конечно же, тоже умеешь.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я и весь экипаж «Изгнанника» очень ждём в команду такого evil врача, который бы если что латал нас после жестоких сражений! В био описан лишь возможный каркас, что привёл тебя к нам на борт; его можно менять и нужно дополнять)
Внешность, имя, мелкие детали — всё можно изменить, поговорив об этом со мной; не стесняйся, и я уверен, что мы придём к компромиссу) Единственное, что нужно оставить — это способность Школы Души.

Здесь, наверное, стоит наконец сказать, что вообще представляет из себя Изгнанник, а также что он может тебе предложить. Изгнанник — небольшая бригантина с экипажем примерно в 30-40 человек; единственный корабль нашей команды, но зато горячо любимый и обожаемый.
Полная матчасть нашего корабля (с ней желательно ознакомиться) есть здесь: «Изгнанник»
Кто у нас уже есть: капитан, старпом, квартирмейстер, штурман, дозорный, канонир, прорицатель.

У нас в планах:
• Написать историю Изгнанника всем вместе: с приключениями, внутренними взаимоотношениями, вылазками на суше и на воде.
• Следовать нашему общему кодексу (он реально есть), основанному на справедливости и уважении внутри экипажа.
• Автепати в тавернах.
• Внутрикомандные ивенты/квесты со своим мастерингом, помогающим больше погрузиться в атмосферу нашего корабля.
• Общаться и получать удовольствие в совместных играх внутри и вне экипажа.

Следует сказать, что ваш персонаж вовсе не обязан намертво быть привязан к кораблю; по лору Изгнанника мы плаваем раз в один-два месяца и находимся на борту примерно неделю. Мы только за, если вы будете раскрывать персонажа где-либо ещё, но ведь круто, когда у вас есть своя компашка, верно?)

Пишите в гостевую, а там уже лс или любой другой способ связи, как будет удобно)

Отредактировано Otto (02.07.2022 12:37:36)

Подпись автора

https://i.ibb.co/jfnXznf/1.png кто в море умер позже в нем перерождается, как жемчуг. https://i.ibb.co/jfnXznf/1.png

капитан кораблясо своей историей

+8

10

в поисках

названого брата

** shingeki no kyojin – erwin smith;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/605586.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/34/557725.png

• деятельность: поверенное лицо, заместитель главы третьей по силе мафиозной ячейки Циркума;

Тебя зовут Константан. Не Константин, не Костик. Наши имена для Дивея - невероятно говорящие штуки. Вовсе не потому что мы хорошенько его тряхнули и наши головы хотели бы видеть где-нибудь в могиле. Просто они связаны с медью. Далеко не самый драгоценный металл, распространенный, даже немного жалкий. Это, наверное, лучше всего нас описывает.

В какой-то другой жизни я бы непременно назвал тебя второй половиной моей гнилой души, встреча с которой предопределена судьбой (и это даже забавно - многих людей из моего окружения предсказывали картинами и картами, но ты появился сам, раньше прочих, думаю, потому что это было предначертано). Потому что мы похожи внешне - я разве что выше. Но это ничего, я выше в принципе большинства людей. Да и не во внешности ведь дело. Так. Если подумать. Мы - родственные души. Две половинки одной красивой жопы. Потому что твое детство, как и мое, обязано сломать человека. Опустить до сточных вод - и оставить в них захлебываться. Вынуждает идти кривой дорожкой. И мы оба по ней пошли. Каждый по своей. Ради выживания. Нас ковали из меди, брат. Как древние статуи забытых героев. Хотя в нашем случае - скорее как медных быков. Тех, в которых жарили людей за провинности.

Мы пересеклись в одной из мелких банд. Работали вместе. Потом я сделал то, что делал до тебя - и делал после. Я предал банду. Просто забрал тебя с собой, потому что ты заслуживал всегда большего, чем жрать крохи - и получать жалкие остатки с чужого стола. Мы оба созданы из меди - не самый благородный металл, но если кого-то ударить медным слитком по голове, ему будет плевать, правда? Ты важен, потому что. Потому что, наверное, ты - моя константа. Неизменная величина, которая всегда будет рядом. В нашем тандеме мне отведен эпатаж - тебе выдержанность. Мне отведены широкие улыбки и не менее широкие жесты - тебе хватает усталой мимики и скупой жестикуляции. Там, где я буду приносить жестокость и пытки, ты принесешь быструю смерть. Давай считать, что ты лучше меня как человек. Нет, не так. Давай заставим наших врагов думать, что это так. Потому что я знаю правду - и ты ее знаешь. Мы - две половинки одной жопы. В тебе жестокости не меньше. Я свою просто не скрываю. Чаще всего. Переговоры и планирование - моя прерогатива, твоя - безупречная работа в "поле", ты скорее боевой командир, мне же положено сидеть в шатре на пригорке и думать об общей картине, о хитростях, о подлостях, о ножах в тенях. Мало кто осознает, что в любой момент мы можем поменяться - и без проблем выполнять работу другого на должном уровне. В карточной колоде всегда два джокера, правда? Если мы пойдем на переговоры вместе, то все слишком быстро поймут, что их не будет. Что вытирать ноги мы будем не о коврик на входе, а о чужие лица. И стучать не в дверь, а по головам. Там, где я могу простить ошибку, ты прощать не будешь. В нас кем-то свыше не стержни созданы - мировые оси. Из таких, как мы, боги делают сваи, на которых держится свод бытия.

Если бы не ты, я бы, наверное, не вывез. На вершине одиноко, но я знаю, что когда оглянусь, ты точно протянешь руку. И точно не для того, чтобы сбросить. Мы слишком многое вместе прошли. Ты был рядом, когда зарождалась наша Семья. Терпеливый наставник, мудрый учитель. Мои - сейчас прозвучит тупо, но ты слишком мне дорог, - наши дети тебя любят. Ты для них надежный дядюшка. Надежда и опора Папы Хаззи. Без тебя бы я не вывез. Только ты знаешь, сколько я на самом деле работаю. А я знаю, сколько на самом деле работаешь ты. Наши отношения, наше крепкое братство построено на двух простых истинах. Первая - мы никогда друг друга не предадим, потому что если это случится, то сама жизнь мироздания оборвется, а все законы физики падут. Вторая - мы можем доверять друг другу. Минуты слабости, сомнения, это все ничего, потому что эй - у нас широкие плечи. Я вот тебе свое всегда подставлю. Ты не будешь останавливать приступы моей сотрясающей кости земли ярости. Я никогда не прерву твоей методичной работы по уничтожению соперников. Потому что мы одинаковые. По своей сути. Твоя ярость просто скрывается - я дам ей выход, брат, не волнуйся. Моя методичность просто не для чужих глаз - ты покажешь, как мы можем работать. В бою мы - единый организм. Потому что, ну, сам помнишь - две половинки одной жопы. Поэтому я не сомневаюсь, что когда меня не станет, ты поможешь моей принцессе с тем, чтобы Семья выстояла. Она могла сменить после переезда из Каты имя из прежнего, скалящегося и хищного, цепного и многоголового, на Четверговых Банщиков, но для нас она неизменно Семья.

И мы сделаем все, чтобы Семья не дожирала за иными корки, а получала лучшее.

СПОСОБНОСТИ
Не носитель плода - сейчас поясню почему. Потому что он есть у меня - и это значит, что, например, при наличии рядом соленой воды моя способность разносить головы станет меньше. Поэтому нужен рядом кто-то, кто от этой слабости страдать не будет. Усиливаем Семью по всем фронтам, ага? Но если очень хочется, я не буду говорить нет, честно.
Вполне себе может быть пользователем чакры. Школа - на выбор.
Абсолютно точно хорошо управляется с холодным оружием, абсолютно точно прекрасно работает кулаками. Жизнь такая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
так. если что - мы братаны. это про крепкую дружбу, это про то, что соулмейты не всегда ебутся, иногда это просто неразрушимый тандем двух хищных тварей. я часто делаю хуйню - и мне нужен кто-то, кто скажет, что это хуйня - а потом мы вместе над этим посмеемся. и продолжим делать хуйню. просто когда ее делаю я - все такие "ну, это Хазард, это явно очередной коварный план". а когда делаешь ты - никто не верит, что твоих рук дело, потому что это невозможно. мы с тамарой ходим парой, санитары мы с тамарой.
пишу от 4,5к, могу в лапслок, обещаю быть хорошим другом, сделать шафером на свадьбе - и плакать на твоей собственной.

Отредактировано Melchior Hazard (11.04.2022 22:05:02)

Подпись автора

погладьте мне яйца

+7

11

в поисках

свата

** genshin impact – scaramouche ; genshin impact – kaedehara kazuha;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/8/888250.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/8/383434.jpg

• деятельность: сутенер;

• место рождения: на ваш выбор.

Вас должно было родиться двое - двуяйцевые двойняшки. Но ты поглотил брата еще в утробе на ранних этапах беременности.
Когда ты вырос, стал очень хитрым и умным: быстро смекнул, что еда, алкоголь и секс - это то, что нужно всем и всегда. Поэтому ты стал собирать проституток (женщин, мужчин, мальчиков, девочек, иных гуманоидов). Это оказалось очень прибыльно. Со временем ты приобрел популярность в Циркуме, куда перебрался ради покорения пустот нового рынка.
А потом ты съел адов плод, и поглощенный когда-то брат-двойняшка воскрес в тебе. Вы способны "меняться местами", полностью изменяя и внешность, и характер, и все остальные атрибуты. Второй всегда помнит, что происходило с первым, и наоборот. Общаетесь ли вы постонно в своей голове - я не знаю.
Познакомились мы, когда ты пытался завлечь меня на работу. Работать так я отказался, но мы все равно сошлись и, похоже, это что-то вроде странной дружбы?..

СПОСОБНОСТИ
На ваш выбор, но я бы предложил подумать о чем-то ментальном (восточная школа).

Адов фрукт - Двуликий: позволяет произвольно изменять внешность и личность, изменяя также полностью характеристики тела, интеллекта и т.п.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Подробнее формат отношений и связи можем обсудить лично - так лучше, чтобы все стороны оказались удовлетворены.
Готов играть с тобой что угодно, как угодно и в каких угодно позах. Другой твоей ролью будет бесить половину команды "Изгнанника" тем, что у тебя вообще целых две внешности из Геншина.
https://i.imgur.com/fixLOjP.jpg

Отредактировано Limbus (13.04.2022 17:44:57)

+7

12

в поисках

друга прошлого и проблемы настоящего

** league of legends – еkko;

https://i.ibb.co/89vzN4N/file-57.gif https://i.ibb.co/V9cwZ8t/file-1.gif

• деятельность: изобретатель;

• место рождения: Ёрта, Дивей.

[indent] Какова была вероятность, что два одаренных изобретателя будут расти по соседству в одной мелкой деревне Дивея? Забей, вопрос риторический. Впрочем, в нашем с тобой случае все теории могут лететь в бездну.
[indent] Сирота, как и все в том церковном приюте, просто тебе повезло обрести дом раньше, чем кому-либо из нас. Что-то увидел тогда в мелком мальчишке хозяин местной мастерской и забрал в качестве подмастерья, а заодно заменил мать, отца, деда и прочих персонажей нормальной семьи.
[indent] Мастерская твоего нового родителя находилась неподалеку, и каждый раз, когда кодла моих названных братьев под предводительством сестры шла искать себе проблемы на задницы, мы с тобой мастерили. Уже тогда можно было заметить разницу между работами. Гармоничные и полезные вещицы с твоей стороны, и нечто несуразно-хаотичное – с моей. Но тогда мы об этом не думали. Соревновались и порой спорили – да, однако проводить психологический анализ детских изобретений точно никто не стал бы.
[indent] Мы были лучшими друзьями. Несмотря на поддержку со стороны Вивитт и ее одобрение любой моей даже сомнительной деятельности, мы с тобой понимали друг друга на несколько ином уровне. Всегда могли найти занятие по вкусу и знали, о чем говорить. Давали друг другу дурацкие детские клятвы и мечтали о великом. Совместном. Общем.
[indent] После резни в церкви я конечно же укрылась у вас. Мелкая и напуганная. А куда еще идти? Думала, что теперь мы будем жить вместе и станем одной семьей, но всего через пару дней нам пришлось расстаться на следующие несколько лет.
[indent] Какова была вероятность, что мы в итоге осядем в одном городе и наши пути вновь пересекутся именно там? Да-да, гребаные теории могут лететь все тем же путем. Впрочем, теперь кое-что разительно отличалось – мы оказались по разные стороны баррикад.
[indent] Моя крыша давно уже едет с ветерком, ты же твердо стоишь на ногах, защищая собственные принципы и идеалы. Кто ж знал, что спустя годы наши цели будут мешать друг другу, а пути - столкнутся. Напомни, почему мы все еще не убили друг друга? Ах, да. Мы ведь все еще что-то значим друг для друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
◄ Между этими двумя много разных чувств и воспоминаний. Они вроде как и знают, что должны сделать, чтобы избавиться от возникшей проблемы, но каждый раз что-то дергается внутри, сбивая с намеченного курса. Я предполагаю между ними наличие симпатии, но здесь не будет долго и счастливо - не та сказка.

◄ Хочешь стекла? Сейчас схожу за добавкой. На гарнир отсыплю ярких воспоминаний, идущих в противовес нынешней мрачной реальностью. Вместо десерта - наличие на форуме Вай Вивитт, с которой можно замутить что-то очень крутое как в прошлом, так и в настоящем. Осталось приправить это все тяжелыми моральными дилеммами и капелькой безумия.

◄ На все волнующие и животрепещущие вопросы отвечу в лс или гостевой, там же могу выдать и другой вид связи.

Отредактировано Blast Ligarius (14.04.2022 06:32:34)

Подпись автора

BOOM!

+6

13

в поисках

барда напарника

** howl's moving castle – howl; genshin impact – dainsleif

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/13/503656.png. https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/13/30053.png

• деятельность: бард;

• место рождения: Ката, Дивей (меняемо)

Я ещё не придумала, как вас звали, поэтому пока что для заявки буду называть вас Аксель.

Аксель - набирающий популярность молодой бард, который года в 23 покинул отчий дом и отправился странствовать по континенту, объездил его вдоль и поперёк в поисках интересных сюжетов для своих песен и историй. Однажды по пути из Тьерры в Дивей он подобрал в какой-то деревенской глуши печальную одинокую путешественницу (меня), которая волею судьбы тоже оказалась начинающим бардом. Клэр была не дурна собой, так что Аксель, как настоящий джентельмен, не мог бросить "даму в беде" и предложил какое-то время странствовать вместе до тех пор пока их пути не разойдутся. Аксель учил Клэр слагать песни и совершенствовать игру на пан-флейте, а взамен Клэр тайно защищала их в пути от всех опасностей. Ты наверняка узнаешь, что твоя спутница нечеловечески сильна, но мы уже с тобой потом решим когда и как именно))

Наше совместное странствие затянулось года на четыре и закончилось в Циркуме, где мы оба решили осесть и строить дальнейшую карьеру уже отсюда. Ты всё ещё играешь и поёшь лучше меня, поэтому в нашем дуэте я обычно нахожусь у тебя на подпевках и аккомпанирую на флейте, хотя уже и могу смело выступать соло отдельно от тебя. В городе мы обосновались примерно в 8 году.

Про своё прошлое ты всегда отвечаешь туманно. Кто-то слышал, что ты богатый наследник, сбежавший с собственной свадьбы по расчёту. Другие поговаривают, что ты поднимался с самых низов и за душой у тебя ни гроша. Иные считают, что у тебя в роду знаменитые и талантливые музыканты и ты пошёл по стопам родителей. Реальную же историю я оставляю полностью за игроком, как вам больше нравится.

На первый взгляд ты кажешься настоящим рыцарем, умеешь обольстить сладкими речами и вообще заговоришь зубы любому, бесспорно язык - твоё главное и самое острое оружие. На деле же Аксель порой бывает просто невыносим. Упрямый, заносчивый, немного высокомерный, ведь знает, что красив и талантлив. В общении с Клэр у Акселя коса нашла на камень, потому что та слишком прямолинейна и простодушна, чтобы краснеть и смущаться на все его попытки флирта и подкатов. Что уж говорить, Аксель долгое время не замечал, что на их пути им вообще ни разу не попадались разбойники, потому что его "хрупкая" спутница просто в тихую раскидывала всех своей нечеловеческой силой. Или же не хотел замечать?

Тем не менее отношения у Клэр и Акселя за годы совместных путешествий сложились более чем доверительные и им очень комфортно друг с другом. Не исключаю в будущем некий романтический интерес, но тут как у нас с вами пойдёт. А там в пути мало ли что произойти могло?)))

СПОСОБНОСТИ
Виртуозно играет на множестве музыкальных инструментов, ангельски поёт и мастерски владеет словом.
Помимо этого особых предпочтений у меня нет и вы вольны приписать Акселю любую способность, хоть владение адовым плодом, только вряд ли это будет что-то из силового типа. Думаю, восточная школа, иллюзии, внушение и тд хорошо подойдут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я сама достаточно слоу в плане постов, но идеи на совместную игру точно есть и желание строить общий сюжет тоже! Помимо меня на форуме много игроков, которые так же будут счастливы поиграть с бардом, да и в целом ваши возможности безграничны и не ограничены только взаимодействием со мной.
Имя, ровно как и страна рождения, не принципиальны и могут быть спокойно изменены. Изменение внешности тоже вполне возможно, предлагайте варианты и мы обсудим.
Обещаю баловать аватарками, если захотите с:
p.s. и просьба-пожелание лично от меня: так как возможно получится отыграть какую-то романтику, то хотелось бы чтобы всё-таки персонаж был больше по женщинам пххаха https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif

Отредактировано Clare Zachary (15.06.2022 17:31:23)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/13/717446.png

+7

14

в поисках

среднего из братьев

** war of the princesses – vincent; final fantasy - zenos

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/57/t598613.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/57/692088.jpg

• деятельность: владелец бизнеса/ученый/капитан исследовательского судна;

О семье:
Тиэр – древний род, который ведет свое начало еще с основания Сольво. Изначально семья занималась травничеством, а развитие чакр было направлено исключительно на врачевание и изучение окружающего мира. Это клан ученых, которые позже разделились на две части – первая, основала свой бизнес, специализирующийся на торговле лекарствами и медицинскими принадлежностями, включая технику (как только это стало возможно), а вторая – сконцентрировалась на науке, снабжая своими знаниями первых. Клан существует как единый организм, основанный на слиянии науки и управления.

На данный момент, главой клана остается дед, но он уже постепенно отходит от дел и большую часть функций главы выполняет отец – Альберин Тиэр.

О персонаже:
Родился и рос в Веруме, в родовом особняке клана Тиэр. Но через несколько лет после рождения младшей сестры, вся семья переехала в особняк загородом. В поместье же оставались жить глава клана (дед) и его старшие сыновья со своими семьями, которые в последствие все погибнут в пожаре (ему тогда было 19 лет).
После того самого пожара, семья вернулась обратно в столичный особняк.
С детства его больше тянуло к изучению окружающего мира и исследованиям, но и в семейном бизнесе он помогал отцу, который на тот момент контролировал отрасль производства мед.техники и поставки ее в соответствующие учреждения.

Хитер. Умеет заговаривать зубы, как никто другой, так что иногда его просят выступить от лица клана на какой-либо конференции или переговорах.

СПОСОБНОСТИ
Полностью на ваше усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом, тут полная свобода действий для создания желаемого вами персонажа. Описана лишь примерная концепция (но и тут все можно обговорить, если вдруг вы видите его другим), да некоторые факты из биографии.
Деятельность так же может быть любой. Так или иначе он будет связан с кланом и бизнесом. Можно отрядить ему какую-либо полноценную отрасль для управления, а можно просто оставить в качестве помощника по семейным делам, а основную деятельность сделать любую другую.
Он может быть ученым, охотником, или вообще стать капитаном и возглавить исследовательское судно клана (который очень даже заинтересован в открытиях, способствующих развитию бизнеса и науки в целом).

Связь пока в лс, а там видно будет.

P.S. Имя на ваше усмотрение, я пока ни где его не упоминала.
Внешность тоже можно выбрать другую, не привязываясь четко к этой (но тоже что-то блондинистое).

Отредактировано Estaris Tier (22.05.2022 00:39:36)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/57/t555698.png
Всё в нашей жизни приходит в своё время.
Только надо научиться ждать! (с)

+3

15

в поисках

младшего из братьев

** villainess is marionette – rezef hill;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/57/794517.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/57/573611.jpg

• деятельность: художник/актер/писатель/шеф-повар или пр. творческая личность;

О семье:
Тиэр – древний род, который ведет свое начало еще с основания Сольво. Изначально семья занималась травничеством, а развитие чакр было направлено исключительно на врачевание и изучение окружающего мира. Это клан ученых, которые позже разделились на две части – первая, основала свой бизнес, специализирующийся на торговле лекарствами и медицинскими принадлежностями, включая технику (как только это стало возможно), а вторая – сконцентрировалась на науке, снабжая своими знаниями первых. Клан существует как единый организм, основанный на слиянии науки и управления.

На данный момент, главой клана остается дед, но он уже постепенно отходит от дел и большую часть функций главы выполняет отец – Альберин Тиэр.

О персонаже:
Родился и рос в Веруме, в родовом особняке клана Тиэр. Но через несколько лет после рождения младшей сестры, вся семья переехала в особняк загородом. В поместье же оставались жить глава клана (дед) и его старшие сыновья со своими семьями, которые в последствие все погибнут в пожаре (ему самому тогда было 16 лет).
После того самого пожара, семья вернулась обратно в столичный особняк.

Учитывая, что он родился в клане, издревле воспитывающем ученых, экономистов и управленцев, то и его не обошла эта суровая стезя обучения. Вместе с братьями он обучался всем тем же дисциплинам, включая и воинское искусство. Но нигде так и не преуспел. Братья во всем были сильнее и лучше, да что уж говорить, даже младшая сестренка радовала родителей своими успехами и достижениями, а он вот не мог… Возможно это стало причиной конфликта в семье, когда мальчик просто ото всех отгородился и окончательно замкнулся. Лишь сестра пыталась до него достучаться и всеми силами старалась воодушевить на деятельность. И, пожалуй, только с ней он мог поделиться всеми своими переживаниями и обидами, даже если эти обиды были направлены на нее. Он просто знал, что она поймет и утешит. И всегда останется на его стороне, что бы ни случилось. Они даже внешне были похожи, как близнецы, что уж говорить про взаимопонимание, для которого порой и слов не нужно было.
В какой-то момент он открыл для себя совершенно другой мир – творческий. Его настолько завлекла новая деятельность, отличающаяся от всего того, чем занималась его семья и чему его учили, что он с головой ушел в новое увлечение. И пусть сначала у него ничего не получалось, но он упорно шел к своей цели добиться успеха в любимом деле и завоевать всеобщее признание.
В итоге, добился. Да настолько, что родители, уже махнувшие рукой на младшего сына недотепу, могли по праву им гордиться. И несмотря на свое явное отличие от всех остальных представителей семьи, он заслужил уважение среди многих.
На данном этапе жизни, он все еще ставит своей целью самосовершенствование и стремление к идеалу.

О характере:
Очень любит внимание публики. Обаятелен, деликатен и весьма раним. В чем-то может быть наивным, но это лишь дополняет его образ очаровательного и легкого человека. Много улыбается и умеет поддержать любую беседу.

А вот маска это, или действительно все так – решать вам.

СПОСОБНОСТИ
Полностью на ваше усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом, тут полная свобода действий для создания желаемого вами персонажа. Описана лишь примерная концепция (но и тут все можно обговорить, если вдруг вы видите его другим), да некоторые факты из биографии.
Не стала указывать в описании, чем именно в плане творчества он занимался, так как это будет в итоге зависеть от рода деятельности, который вы выберете.

Связь пока в лс, а там видно будет.

P.S. Имя на ваше усмотрение, я пока ни где его не упоминала.
Внешность тоже можно выбрать другую, не привязываясь четко к этой (но это просто брат по канону).

Отредактировано Estaris Tier (15.04.2022 01:06:55)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/57/t555698.png
Всё в нашей жизни приходит в своё время.
Только надо научиться ждать! (с)

+2

16

в поисках

охранника, убийцы и просто душки

** dragon age – zevran arainai;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t955069.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t15727.png

• деятельность: охранник в частной больнице «Рассвет» + охотник/преступник из Дивея/бывший ассасин/всё вместе;

• место рождения: не важно.

[indent] «А вообще-то, я предприниматель», — говоришь ты остывающему трупу где-то на границе с Джутом.
[indent] «Знаете, я обычный работяга!» — убеждаешь ты какого-то фермера в Тьерре.
[indent] «Не то чтобы я большой ценитель искусства, но...» — с тщательно выверенным сомнением тянешь ты на выставке в Сольво.
[indent] Суть в том, что ничто из этого не является правдой. Ты не предприниматель, не обычный работяга и точно не ценитель искусства. Хотя сам бы ты, возможно, и поспорил: деньги тебе нравились, всю жизнь ты работал, не покладая рук, и находил в работе своеобразное искусство. Ну и что с того, что работал ты убийцей? Каждый зарабатывает, как может!
[indent] Жаль только, что в какой-то момент ты зарвался и твоя очаровательная наглость перестала казаться некоторым личностям очаровательной. Когда за тобой посылают твоих же коллег, наемных убийц — это грустно. Встречаться с этими коллегами очень не хочется. И ты сбежал: запутал следы, как мог (а мог ты хорошо), сам прошмыгнул в Циркум. Убедил всех, что не вернулся из путешествия за Штиль — и расслабился. Убедил-то, получается, больше всех остальных самого себя. И поплатился ножом, да прямо в печень. Всё-таки самым лучшим убийцей быть нельзя, можно быть только хорошим.
[indent] А у меня, знаешь, правило такое: лечить всех, кто умирает. Сначала именно от того, от чего они умирают, а если они готовы заплатить — и всё остальное. Ты очнулся, понял, что ещё жив, и осыпал врачей из «Рассвета» деньгами, чтобы они сделали тебя новеньким. Они и сделали. А ты отошёл от операции окончательно, залез во все углы больницы, похмыкал-повздыхал, совершенно незаметно для меня залез в мой кабинет (если бы такие уважаемые врачи получали сердечный приступ — я бы его от неожиданности получила) и радостно заявил, что хочешь тут работать. Очень благодарен, понимаете ли, мисс Аннун, поражён в самое сердце вашим альтруизмом.
[indent] Ты в Циркуме всего полтора года, но влился в этот сумасшедший город, будто находился здесь с самого основания. Слегка сумасшедший, весёлый, опасный и открытый всему новому — и с совершенно непонятными мотивами. Я знаю только то, что ты не принадлежишь ни к одной мафиозной группировке города и не сливаешь то, что слышишь и видишь в моей больнице, на сторону. А ещё, конечно, прекрасно выполняешь свою работу. Мои врачи способны защитить себя, так что ты не слишком напрягаешься, иногда днями не появляясь на своём рабочем месте, но как только нужно убрать кого-то особо зарвавшегося (например, кого-то, чья наглость перестала казаться очаровательной уже мне) — ты тут как тут.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
пожалуйста, не меняйте внешность!!! я люблю зеврана я готова ему отдаться
отношения обсуждаемы. ты можешь быть просто одним из моих работников, можешь быть другом, можешь быть молодым любовником. в любом случае обещаю любить и лелеять.
по поводу истории: в целом, прошлое менябельно, я просто обрисовала желаемый концепт. преступный мир, обрыв всех связей в прошлом, осторожное выстраивание новых уже в циркуме. ты стараешься, чтобы в тебе никто не заподозрил того самого "убитого"? или тебя не волнует, что когда-то ты потоптался по чужим мозолям настолько плотно, что убийцы могут нанести ещё один визит? может, ты на самом деле заглядываешься на какую-то из существующих в циркуме группировок, и работа в моей больнице тебя здорово связывает? а может, тебя наоборот всё устраивает, и ты с удовольствием в свободное время гоняешься за преступниками по поручению правительства, так как сдал экзамен на охотника? думаю, любой вариант достаточно интересен и без игры тебя не оставят.

+10

17

в поисках

куколки-швеи

** League of Legends – Gwen;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/67/484106.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/67/101723.png

• деятельность: швея и владелица модного бутика; патологическая мечтательница;

• место рождения: на твой вкус.

► Очаровательная кукла, окружающая себя красивыми и милыми вещами. Ты с детства росла на сказках о тоскующих в башнях принцессах и отважных принцах, что спасают их. В реальности же все было совсем не так радужно. Патологическим фантазированием ты заменяла самые ужасные моменты своей жизни, представляла все серое в розовых и небесных тонах. Всегда носила в кармашке маленькой сумочки пакетик с блестками, разбрасывая их тут и там. И даже пьяница-отец, портящий твою сказочную жизнь, не мог стереть твоей улыбки с лица. Ты верила отчаянно и с силой: твой сказочный принц обязательно тебя спасет из этого Ада.

► Тебе повезло, ведь талант швеи, доставшийся от матери, вывел тебя в люди, привлек инвесторов и направил в нужное русло. Длительный путь развития привел тебя к тому, что имеешь: собственный бутик, линия одежды и место под солнцем.

► Ты не можешь вписаться в круги аристократов. Они просто не принимают такую девочку со странностями, не видят в тебе должного благородства. Ты можешь бесконечно наряжаться в самые изысканные платья, надевать самые лучшие украшения, - они все равно продолжат хихикать из-за угла.

► Ты так сильно мечтаешь о принце, что готова поверить любому мужчине на своем пути. Влюбчивая, ветреная, падкая на красивое. Они предают твое доверие раз за разом, оставляют холодные простыни на утро, но ты упорно продолжаешь искать любви в чужих руках, даже не понимая до конца, что это такое.

Все красивые люди должны доставаться только тебе,- ты вывела это правило во главу своей жизни, не заметив, насколько жестокой можешь стать с конкурентками. Для тебя не составит труда опозорить ту, что подкатывает к тебе лично незнакомому, но принцу; состричь ей локоны или испортить жизнь. Ты же делаешь это во благо любви. Пусть и не говорила с объектом обожания ни разу. Такова твоя натура, Куколка.

► А потом что-то сломалось, раз ты решила, что такая как Я должна жить в твоем доме. Воля случая, какой-то щелчок.  Ты не берешь с меня каты за проживание (иначе я бы никогда не согласилась), но берешь в качестве платы что-то совершенно иное взамен.

► Тебе не нравится, что я веду себя как кошка, что гуляет сама по себе: то ночую в твоем доме, пробираясь поздней ночью через окно, и исчезаю утром (не всегда удается, иногда ты ловишь своего "питомца"); а мне не нравятся твои истерики, как у какой-то принцессы и желание посадить квартирантку на цепь. Но мы все равно продолжаем играть в это сожительство. Я вижу в тебе какие-то отголоски потерянной сестры; а ты... Не знаю, что именно ты нашла.

СПОСОБНОСТИ
У тебя отличный навык шитья. Было бы круто использовать эти знания и переплести с чакрой или Адовым Плодом, в результате которого можно умело пользоваться орудием из больших ножниц, или что-то, связанное с куклами и подчинением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кидаю в тебя идеей, надеясь, что ты отшлифуешь ее и сделаешь конфетку. Персонаж очень капризный, наивный и влюбчивый, но вместе с тем жестокий и злопамятный на грани психопатии. Персонаж болен, и кто знает, к чему эта болезнь приведет. Обещаю тебе яркие сцены сожительства, взаимные издевательства друг над другом, умеренную или нет дозу стекла. Оговорюсь сразу, что пишу от 3-его лица, по символам явно больше 3000 символов. Приходи, я не кусаюсь, с радостью приму тебя в лс, обсужу все аспекты биографии и развитие отношений.

Подпись автора

Dancing on
⠀⠀⠀⠀⠀the edge,
'bout to take it
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ too far

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/67/430593.gif

It's messing
with my head
How I mess
with your heart

If you wake up in your bed, alone in the dark?
I'm sorry, gotta leave before you love me

+7

18

в поисках

основателя Эль-Ритто

** naruto – hatake kakashi;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/t605770.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/79/t950575.jpg

• деятельность:  глава «Эль-Ритто», совладелец паба «У Хо»;

• место рождения: что угодно.

На первый взгляд Кон добродушный мужчина, который без проблем отдаст лишний кусок хлеба бродяжке и не выгонит пса в плохую погоду из дома. Он — камень, как морской водой обтёсанный жизненными склоками и проблемами. Кон вырос в проблемах, он привык быть частью первозданного хаоса, который творят дети на улицах, когда пытаются как-то выжить. Поэтому Кон как Шива. У него всегда есть планы на все буквы алфавита и есть ответы на все вопросы. Кстати, вопрос «ну и что?» тоже по его мнению считается беспроигрышным ответом. Он почти что всегда спокоен, и даже если план пошёл по пизде, он никогда не подаст виду, что что-то идёт не так. Даже перед смертью он скажет: «Всё как я и задумывал», и ещё беззаботно так улыбнётся, мол, понял жизнь. Возможно, и правда понял. В любом случае такому сложно не верить, ведь почти всегда всё происходит так, как он говорил.

Кон знает законы, по которым живёт преступная жизнь, поэтому в подпольных делах в Циркуме он словно рыба в воде, хотя и не испытывает от этого какого-то восторга. Он, что называется, занимает своё место, делает дело, которое у него получается лучше всего другого, но иногда он меланхолично вздыхает, что мог бы стать поэтом и колесить по свету, «а не нянчиться с головорезами», которых он взял под своё крыло. У Кона хорошее чувство юмора и отходчивый характер, однако с плохими людьми он ведёт себя по-плохому. Он не боится испачкать руки в крови или солгать кому-нибудь в лицо, и то и это, кстати, у него очень естественно получается.

В Циркум Кон перебрался едва ли не с самого его основания, так что у него есть много знакомых и связи с другими мелкими группировками. Однако отсвечивать он не любит и конкурировать с мафией не планирует, поэтому не лезет куда не следует. Кража и перепродажа частных вещей приносит неплохие деньги, к тому же Эль-Ритто часто выступает в роли исполнителя, выполняя работу на заказ. Группировка была создана четыре года назад и на данный момент насчитывает пять человек, включая самого Кона. Несмотря на то, что участники не многое знают друг о друге, Кон ввёл в традицию встречаться каждую среду в местном пабе «У Хо», который находится в развлекательном квартале центрального города. Паб принадлежит ему и его другу Этьену Хавье. Там они выпивают, обсуждают дела и усиленно делают вид, что всё это деловая встреча, а не дружеская попойка.

СПОСОБНОСТИ
Владеет чакрой на очень хорошем уровне. Может концентрировать её в глазу и благодаря этому предсказывать движения и события, которые произойдут в ближайшие пару секунд. Глаз активен почти всегда, поэтому Кону приходится его закрывать, чтобы не перенапрягать и не получать сумасшедшие откаты.

Адов плод: что-нибудь атакующее или копирующее.

Остальное: Навыки, которыми должен владеть типичный плут — незаметно куда-то пробраться, проследить, своровать, открыть замок, слинять по крышам, солгать и провернуть сделку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сразу скажу, что мы с Понпон клуб фанатов Какаши, поэтому очень тебя ждём и обещаем обожать и сильно не вредничать. Но (!) в ходе обсуждения мы пришли к выводу, что видим в Коне эдакого наставника, который бурчит на подчинённых, но пытается их всех сплотить и подружить друг с другом. Скорее всего у персонажа подразумевается какое-то насыщенное прошлое, но не обязательно трагичное. Кон не кажется нам травмированным, он скорее спасатель, но он может быть бывшим копом, разочаровавшимся в системе, или же человеком, который скрывается от каких-то проблем в прошлом. Дай волю фантазии! Но не делай его, пожалуйста, злодеем, потому что мы хотим найти в нём фигуру отца https://vk.com/emoji/e/f09f9189f09f8fbb.png https://vk.com/emoji/e/f09f9188f09f8fbb.png. Нас пока двое, возможно потом будет больше, но мы застолбили для тебя Какаши, бери пока горяченький!!! ладно, он всегда горяченький
Связь через лс мне/ лс этой сладкой девочке/ гостевую.

Отредактировано Rick Price (15.05.2022 23:25:02)

+7

19

в поисках

кок | перекаченная тумбочка | просто хороший человек

Hinomaruzumou - Hinomaru Ushio

https://img-host.ru/j5PA3.jpg https://img-host.ru/fDe8j.jpg

• деятельность: пират, кок на корабле "Варас"

• место рождения: на твое усмотрение.

- Мал, да удал.

На этом хотел остановить свое повествование, но, нет.

- Родился в семье повара. С самого своего детства проявлял интерес к готовки. Незаконными делами не промышлял. В плохих кругах не вертелся. Однако, судьба сложилась таким образом, что испытывала парня на крепость духа и тела. Частенько дрался, защищал слабых, пытался искоренить людскую несправедливость.

На том и погорел.

- Парню не повезло, он встречал исключительно неблагодарных и коварных людей. Кто-то что-то хотел. Кто-то чего-то желал. Именно из-за этих людей попал в разбойный мир Циркума. Озлобился, стал недоверчивым и неприветливым. Благо этот период жизни удалось пережить без крупномасштабных потерь.

Не зря же мышцы качал.

- Встретились по чистой случайности. Я искал на корабль команду, ты искал в свою жизнь разнообразия и глоток свежего воздуха. Единственным твоим условием стало: не обманывать. Понял-принял. Зачастую честен с тобой, так, иногда, утаиваю правду, но, честное пионерское, рассказываю обо всех нюансах немного погодя.

Не зря же мышцы качал (2) и лицо снести можешь.

- К воровской деятельности команды относишься спокойно. В рейдах не участвуешь, если не нужна грубая сила. В остальном же готовишь на корабле еду, вкусно, реально вкусно. Занимаешься закупом провизии и следишь за тем, чтобы корабль не отжали при нападении.

СПОСОБНОСТИ
Что-то физически сильное. Мощное. Чтобы такой раз и минус ебало.
На твое усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность меняема, но, на внешности не должен быть полупидарок. Кто-то крупный, сильный.
Без игры не останешься, людей много, игра активная, так что всё окей.
В будущем будут квесты от капитана (но это не точно).
Связь через лс.

Немного о корабле

Варас

Пиратская команда промышляющая грабежами и мародерством. Разношерстные люди ценящие одно единственное правило в этом мире - деньги. Они не отличаются колоссальной силой, непобедимым кораблем или же неповторимыми подвигами. Они работают в тени, скрывая свои истинные мотивы под миллионами масок. Никогда не атакуют другие корабли в лоб, предпочитают устраивать спектакль посреди океана или же засылать троянского коня. При максимальной подготовке могут показать профессионализм, обокрав человека на считанные секунды. Но! К великому сожалению над их кораблем нависла неудача и, зачастую, приходится импровизировать. Никогда не упустят шанс наживы. Жадные. Двуличные. Ленивые. Красивые. Классные. Сасные.

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/12/t167384.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/12/t671141.png

Их корабль - это среднестатистический корвет. Меньше фрегата, но маневренней и легче. По общим признакам ничем не отличается от кораблей обычных мореплавателей за исключением парочки нюансов: на мачте корабля развивается черный флаг с изображением костяной руки и золотой монеты; паруса белые, но, на каждой фор-рейи закреплены дополнительные два: один украденный с корабля прислужников местного божка, второй правоохранительных органов.

Отредактировано Ruvi Noda (20.04.2022 19:29:37)

+9

20

в поисках

правая рука | серый кардинал

Tokyo Ghoul - Kamishiro Rize

https://img-host.ru/p72o5.jpg  https://img-host.ru/w77GE.jpg

• деятельность: правая рука капитана на корабле "Варас", серый кардинал.

• место рождения: на твое усмотрение.

- Никто и не предполагал, что у обычной семьи родится одна из самых коварных и опасных персон пиратского мира. Твоё тотемное животное - змея. К сладким лживым речам пришла не сразу. Хотя, если оглядываться назад, задатки проявлялись еще в детстве. Ты умела манипулировать сверстниками, получая то, чего желаешь. Любыми способами.

- Образованная, начитанная и умная.

- Ты не великий стратег, однако посоревноваться с ними сможешь. Твоя актерская игра убедит даже самого прожженного культурного эстета. Твои слезы реальны, а гнев опасен. Твои речи убедительны, а мольба душераздирающая.

- Профессиональная воровка. Не сразу ею стала, прошла через многое. Даже чуть не умерла, благо тебя спас мой отец. Он взял тебя под свое крыло, воспитывая и наставляя на путь истинный. Привыкла добиваться всего сама. Посредством чужих рук, но, ты ведь сама их заставила это сделать.

- После смерти моего отца, ушла вместе с остальной командой, однако, ощущая груз ответственности на своих плечах и чувство долга, заставила меня самому придти за помощью. Прекрасно понимала, что этот корабль я сам не осилю, а ты единственная, кто ладил со мной из всей команды отца. Таким нехитрым образом ты в одночасье получила власть над новоиспеченным капитаном, его кораблем и новой командой.
СПОСОБНОСТИ
На твое усмотрение, но я бы рекомендовал что-нибудь с манипуляций или подавлением.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внимание: роль действительно важная, поэтому попрошу отнестись к ней с полной серьезностью и отдачей. К постам не требователен, но активность приветствуется. Персонаж построен на том, что он управляет Руви из тени так, что об этом никто не знает, даже сама команда. Это её защита и страховка на форс-мажорные обстоятельства. Суть коварной дамы желательно оставить, остальное же меняемо.

Немного о корабле

Варас

Пиратская команда промышляющая грабежами и мародерством. Разношерстные люди ценящие одно единственное правило в этом мире - деньги. Они не отличаются колоссальной силой, непобедимым кораблем или же неповторимыми подвигами. Они работают в тени, скрывая свои истинные мотивы под миллионами масок. Никогда не атакуют другие корабли в лоб, предпочитают устраивать спектакль посреди океана или же засылать троянского коня. При максимальной подготовке могут показать профессионализм, обокрав человека на считанные секунды. Но! К великому сожалению над их кораблем нависла неудача и, зачастую, приходится импровизировать. Никогда не упустят шанс наживы. Жадные. Двуличные. Ленивые. Красивые. Классные. Сасные.

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/12/t167384.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/12/t671141.png

Их корабль - это среднестатистический корвет. Меньше фрегата, но маневренней и легче. По общим признакам ничем не отличается от кораблей обычных мореплавателей за исключением парочки нюансов: на мачте корабля развивается черный флаг с изображением костяной руки и золотой монеты; паруса белые, но, на каждой фор-рейи закреплены дополнительные два: один украденный с корабля прислужников местного божка, второй правоохранительных органов.

Отредактировано Ruvi Noda (20.04.2022 19:29:53)

+8

21

придержан

в поисках

штурмана-дурачка

** genshin impact – arataki itto;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/16/713170.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/16/252108.png

• деятельность: ремесленник (предположительно кузнец), штурман корабля “Монмут”;

«Сила есть – ума не… завезли.»

Тебя видно сразу же, то ли из-за внешнего вида (конечно, как такой шкаф рогатый не заметить?), то ли из-за поведения (внутри тебя сидят несколько детей, правда?). Ты прост, как пять копеек, но у тебя поистине золотые руки. И это прекрасно знают и окружающие, и ты сам. Наверное, поэтому ты так виртуозно обращаешься со штурвалом “Монмута”, каждый раз собирая вокруг себя команду во время этого перформанса. Кто-то вздыхает от восхищения, наблюдая за твоими мускулами, кто-то – от зависти, по той же причине.

Ты – старший сын в семье ремесленников из Каты. Помогаешь родителям вести их небольшой бизнес, обучаешь ремеслу младших, а друзья для тебя как вторая семья. Ты в равной мере отдаёшь свои внимание и любовь обеим семьям. С частью будущей команды (Флорен, Луис, Пенелопа и квартирмейстер) ты познакомился ещё в юношестве на улицах Каты в месте обучения контролю чакры. Вы с семьёй переехали в Циркум, где и произошла следующая встреча ребят. Ты вступил в экипаж “Монмута” в качестве рулевого.

Ты громкий, шумный, душа компании и любишь дурачиться. Вместе с капитаном Луисом вы часто отпускаете глупые шутки, чем бесите большую часть команды. Но тебя всё равно все любят.

С навигатором Пенелопой вас связывают особые отношения - ты нередко шутишь в её адрес по поводу роста (ты – самый высокий из команды, она же первая с конца), и тебя умиляет её реакция. А ещё у тебя в семье только братья, поэтому ты считаешь её своей сестричкой, которую так всегда хотел. И из вас получился замечательный тандем: ты отлично управляешься с кораблём, она отлично знает море.

СПОСОБНОСТИ
Можно оправдать рога наличием адового плода животного типа – бык (но всё равно на твоё усмотрение).
Школа души.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружный (не всегда) экипаж Монмута – исключительно мемная команда. Корабль большую часть времени находится в доке, а команда – просто чиллит. В те редкие моменты, когда мы вспоминаем, что мы, вообще-то, пираты, мы достаём ром и крадем где-нибудь очередного попугая. Случаи, когда Монмут выходил в открытые воды, можно пересчитать по пальцам. Случаев, когда при этом Флорен не слилась, и того меньше.
Что мы можем предложить:
× илитный корабль в первом доке;
× тяжелые кошельки капитанов, готовых потратиться на новый бархатный пуфик в каюту;
× первый адекватный человек: суровый старший помощник Касс, колдующая заговоры на понос;
× второй адекватный человек: мамочка Рен;
× союз юмористов во главе с Луисом;
× навигатор Пеппа, которая знает, как пройти нахуй;
× чатик с локальными мемами;

× незабываемое выступление основного состава команды перед новенькими.

Кого мы ждем:
× человеки, желающие превратить свою жизнь в комедию;
× человеки, которые убили ту часть себя, которая кринжует.

Связь – лс и гостевая, потом пойдем в тг. 

Отредактировано Louis Ward (04.07.2022 08:48:51)

Подпись автора

🍷⠀⠀⠀⠀

+17

22

в поисках

кузена

** dragon age — fenris;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/89/705036.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/89/308963.png

• деятельность: господи, любая например, охотник;

• место рождения: ковия, джут.

фамилия?
— влотцка.
место рождения?
— ковия.
контакты на случай, если с вами что-то случится?
— нет.

снег блестит на солнце и хрустит под ногами.
юность — бесконечная скука и тоска; выучи то, изучи это, присмотрись к тому, позаботься об этом — у твоего брата отметки лучше, почему тебе неинтересно учиться; ты же умный — не позорь семью ... и знаешь что, носи в школу глаженные чистые рубашки; не должно таким мозгам пропадать зазря;
юность петлей родительского суетливого щебета затягивается на шее.

это (несильно) роднит его с маат: оба пожилых влотцка хотят не детей, а выхолощенные идеальные сосуды для собственных амбиций; ему плевать — говорите и делайте, что пожелаете, ему это с детства не интересно. ему как-то вообще всё «не интересно»; говорите, умный? и правда умный, ему еще с детства этот мир, что называется, абсолютно понятен; у него на все свое мнение: пусть отец из-за этого повышает голос, пусть мать из-за этого расстроенно-обиженно дует губы,
пусть — так сложилось, что ему до этого нет особого дела.

он их любит — правда любит, на расстоянии;
он от них уезжает [отец дает ему напоследок денег и просит заезжать домой почаще ... отцу есть, кому еще оставить наследство], в дороге спит и думает о жизни и об океане, иногда думает о будущем, никогда — о прошлом, никогда — о смерти, всегда — о смерти;
смерти он не боится,
ничего не боится — нет ничего страшного в том, чтобы гнить в земле и не существовать,
жизнь — тяжелое восхождение к умиротворению; он невероятно спокоен — всегда
(иногда кажется, что у него внутри выжженная земля).

иногда убивать — работа, иногда убивать — ступень этого тяжелого восхождения; ему не грустно и не жаль их — нет ничего страшного в том, чтобы гнить в земле и не существовать,
к другим это тоже относится.
если бы можно было стать в циркуме философом, может, он бы и стал;
но пока свой/чужой благоволит жест(о)кости и наказывает за ошибки [парадигма ненасилия — большая ошибка], он будет жест(о)ким;
хорошо, что с этим у уроженцев джута все просто.

СПОСОБНОСТИ
мы вам обязательно придумаем такие, которые обоснуют узоры. ну или найдем людей, которые придумают. в остальном — я предоставляю свободу выбора во всем, в способностях — в том числе; если у вас тоже беды с фантазией — перевернем весь форум, но что-то выдумаем (циркум не без добрых людей).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
можем играть джут, можем играть циркум, можем играть детство, можем играть прямо сейчас, можем вообще не играть и делать вид, что мы друг друга не знаем — мы вообще все, что хотите, можем. я ваще ничего не требую.
предполагается, что отец маат и отец этого персонажа — братья. с именем, если надо, тоже че-нить выдумаем (например, я предлагаю назвать вас в честь царя БОГДАНОМ). кроме этого (и вольного концепта, см. текст сверху) пожеланий нет.
если вы дочитали до сюда и решили-таки прийти, то приходите в гостевую, а там мы разберемся. или не разберемся... в общем, вы поняли: двигаться будем в потоке; по ситуации.

+21

23

в поисках

душераздирающего воссоединения

** marvel comics – kate bishop;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/109/896103.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/109/86891.png

• деятельность: спит и видит себя с лицензией охотника в руках;

• место рождения: Верум, Сольво;

Ей неважно, насколько далеко находится цель. Главное - точный выстрел. Ей всего шестнадцать, но спеси хватит на целый стрелковый полк, потому что, по скромному мнению младшей Цербест, стреляет она лучше всех на континенте и никогда не промахивается. Это правда, но лишь от части. Будь девочка немного скромнее, то давно бы заработала себе репутацию первоклассного лучника или Соколиного глаза нашей эпохи. До Робина Гуда нужно долго морально расти и сделать смачный плевок в лицо власти, которую она уважает больше пресловутой добродетели. Страдающая дефицитом внимания всё детство, стремится как можно больше привлечь его к своей не самой скромной персоне сейчас. Тот удивительный тип людей, которые засыпают с мечтой – просыпаются с целью. Она хочет стать самым известным охотником, вершить свой закон и однажды, в далёком прекрасном будущем, которое крошка Цер спланировала до мелочей, стать главой комиссии. Но чем бы дитя не тешилось.

Одна колода, разная масть. Дети одних родителей и одного гнезда, которые не знают друг о друге ничего. Её имя Йона, родную сестру она предпочитает звать «трусиха» или «предательница.» Когда гадалка покинула дом, этому ребёнку было семь и этот ребёнок первый заметил исчезновение, разившее сквозняком из распахнутых дверей всегда запертой комнаты. Йону никогда не пускали внутрь, никогда не пускали в душу, не подпускали к себе вообще – она упорно не понимала, почему. Когда Кассиопея ушла, всё пошло наперекосяк. Родители умерли, их особняк в Веруме отошел какому-то частному предприятию под условием «ребёнку не нужно огромное здание в несколько этажей» - а этому ребёнку было нужно всё. У неё за плечами опыт. В первую очередь, опыт отсутствия, дальше по списку – череда со множеством запятых. Её воспитал отвратительный человек, от которого она буквально впитала самые скверные черты характера и возвела из них железобетонную стену, чтобы защититься. От сверстников, слухов, осуждения, непрошенной помощи. Тот человек дал ей в руки лук и сказал, что своё будущее хотят знать только бесхребетные трусы. Смелые люди его вершат. Тот человек учил её работать с чакрой и заставлять энергию души работать на тело. Тот человек – их родной дядя, с фамилией Цербест, которая проглотила и выплюнула дефис вместе с приставкой «Ангальт.»

Она хочет посмотреть в глаза гадалке и спросить о своём прошлом. Хочет заставить её посмотреть на всё то, что пришлось сносить в одиночестве. Она хочет узнать своё будущее, задать много вопросов, получить незамедлительные ответы – и, если честно, это только самые первые пункты в списке того, чего ей хочется.

СПОСОБНОСТИ
Школа Души, эквилибриум
Энергия чакры позволяет многократно увеличивать меткость, практически нивелирует шанс промаха.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Моё милое нежное дитя, я буду тебя ждать. Все детали меняемы и обсуждаемы, начать можем через гостевую, дальше - любой удобный тебе формат. https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

Отредактировано Cassiopeia Anhalt-Cerbest (24.04.2022 19:42:59)

Подпись автора

Я — зеркало, в котором Вы увидите себя
Вам ваша правда станет в горле комом
И будет Вам защитник и судья

+5

24

в поисках

чсвшного квартирмейстера

** the arcana – julian devorak;

https://i.ibb.co/9nGPmMx/kwart1.png  https://i.ibb.co/Xs4DxGC/kwart2.png

• деятельность: квартирмейстер корабля “Монмут”, возможно что-то ещё;

«Серебряной ложки в рот нет, есть вилка в глаз, брать будете?» – Флорен

Вообще-то оба глаза у тебя на месте, но ты придерживаешься образа прожженного морского волка и носишь свою дурацкую повязку, чем вызываешь недовольство у судового врача. Она не устает напоминать тебе, что это вредит твоему зрению, а уж если ты начнёшь хуже видеть – она со всей ответственностью возьмется за твоё лечение. Ты нервно сглатываешь, вспоминая ассортимент её лавки, но повязку упорно носишь, потому что слепую (почти как ты через пару лет) веру в будущее у тебя не отнять (в отличие от хорошего зрения).

Ты успел вкусить беззаботную жизнь отпрыска катовских бизнесменов. Ты вырастаешь капризным несамостоятельным ребёнком, за которым до последнего следуют слуги. Но ты правда наслаждался этим, и чувствовал себя в своей тарелке.

К сожалению, счастье длилось не так долго, как ты бы того хотел, (а ты хотел бы всю жизнь пафосно попивать вино на террасе своей виллы). Ваша маленькая семейная империя терпит крах, и вы вынуждены покинуть город, а в последствии ты уже один переехал в Циркум. Ты встречаешь там своих катовских друзей и вы вместе образуете команду сухопьющих крысок.

Ты действительно чувствуешь где и как можно получить выгоду. Где купить подешевле, где продать подороже, а на разницу привычно пойти прожигать молодость в таверне. Язык твой – друг твой, ты умело орудуешь им, выбивая максимальные скидки на товары для “Монмута”, хотя все на борту понимают, что экономить деньги Вардов – дело неблагодарное. Но, кажется, ты это делаешь не экономии ради, просто каждый раз ловишь нереальный кайф от уменьшения цифр на ценнике.

Пытаешься делать вид, что ты весь такой из себя важный, всё ещё считаешь себя невъебенным аристократом, порой раздражаешь экипаж “Монмута” и других людей своими пижонскими замашками. Но окружающие высоко ценят твою предпринимательскую жилку, всё же не зря ты сын бизнесмена.

СПОСОБНОСТИ
Наличие адового плода – на твой выбор.
Школа души.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дружный (не всегда) экипаж Монмута – исключительно мемная команда. Корабль большую часть времени находится в доке, а команда – просто чиллит. В те редкие моменты, когда мы вспоминаем, что мы, вообще-то, пираты, мы достаём ром и крадем где-нибудь очередного попугая. Случаи, когда Монмут выходил в открытые воды, можно пересчитать по пальцам. Случаев, когда при этом Флорен не слилась, и того меньше.
Что мы можем предложить:
× илитный корабль в первом доке;
× тяжелые кошельки капитанов, готовых потратиться на новый бархатный пуфик в каюту;
× первый адекватный человек: суровый старший помощник Касс, колдующая заговоры на понос;
× второй адекватный человек: мамочка Рен;
× союз юмористов во главе с Луисом;
× навигатор Пеппа, которая знает, как пройти нахуй;
× чатик с локальными мемами;

× незабываемое выступление основного состава команды перед новенькими.

Кого мы ждем:
× человеки, желающие превратить свою жизнь в комедию;
× человеки, которые убили ту часть себя, которая кринжует.

Связь – лс и гостевая, потом пойдем в тг.

Подпись автора

🍷⠀⠀⠀⠀

+8

25

в поисках

неприятности №1

** dragon age – anders;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t699671.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/9/t301054.png

• деятельность: врач в больнице «Рассвет», в розыске в своей родной стране за [вставьте свой ответ];

• место рождения: не важно, ты туда всё равно не вернёшься.

— Ты сегодня плохой или хороший?
— Ха-ха, очень смешно.
— Хватит ржать, это важный вопрос. Что мне с тобой сегодня делать? Отправлять к пациентам или ждать очередного трупа?

[indent] Ты заявился на порог моей больницы, сделал расклад администратору, солнечно улыбнулся доктору на пути в мой кабинет и сделал расклад на ближайшее будущее уже для меня. Не совсем на будущее, если точнее: на будущие травмы. Потом на ближайшие прошлые. Потом на все серьёзные в моей жизни, разделил их на две категории (будущее и прошлое). И сказал:
[indent] — Слушай, а давай я буду у тебя работать.
[indent] Никаких навыков медицины. Никаких познаний в болезнях и травмах — ты просто мог их описать, не назвать по имени. Ни малейшей идеи о том, как всё лечить. Но даже чакра не всемогуща и не может дать понять всё. Чтобы обнаружить мешающую лечению аллергию или даже другую болезнь в зачаточном состоянии, нужно потратить лишние силы — если врач вообще захочет эти силы тратить, а не решит, что и так всё хорошо.
[indent] На следующий же день тебе выдали белый халат и прикрепили к одному из врачей. Потом ко второму. Потом к третьему. Потом ты в больнице пошёл по рукам: всем хотелось работать с тобой и не тратить время на диагностику и всем не хотелось работать с тобой, потому что подчас ты бывал невыносим.
[indent] Я поработала с тобой день сама, умилилась с весёлого паренька, который, кажется, действительно хотел помогать людям, немного мысленно погоревала из-за того, что скоро это желание несколько потускнеет под налётом рутины и общего темпа работы. Погрозила пальчикам своим врачам, чтобы не наговаривали на новенького. И забыла.
[indent] Где-то на втором месяце работы ты ввалился в мой кабинет — без своих карт, но с огромным ящиком в руках. В ящике были готовые к трансплантации органы какого-то бедолаги. Оказалось, что моменты, когда ты был невыносим, рядом с напарниками был уже не совсем ты. Или совсем не ты — тут уже как посмотреть.
[indent] Я очень попросила тебя не убивать никого из персонала и отказалась выплачивать двойную зарплату. Остальные проблемы были несущественны. В конце концов, умение диагностировать ты сохраняешь в любом состоянии.

СПОСОБНОСТИ
Никакого медицинского образования, но в зависимости от того, как долго ты на меня работаешь, ты уже или нахватался знаний для того, чтобы работать в одиночку, или всё ещё в процессе.
Предлагаю Восточную школу чакры. Как понятно из общего описания, способность должна быть связана с предсказанием травм/болезней: и прошлых, и будущих. Вполне возможно, что карты просто для антуража — всё-таки делать расклады весело, можно дурить людей. Ещё предлагаю небольшое развитие этой способности: возможность притягивать будущие или прошлые болячки в настоящее. Последним, впрочем, больше балуется твой воображаемый друг, а не ты.
Да, мне ты нужен с биполяр очкой. С диссоциативным расстройством, если мы решим быть скучными и корректными, когда ты отдельно и твой воображаемый друг — отдельно, и вы не сливаетесь, как во второй части драгонаги. Скорее всего этот «воображаемый друг» создан чакрой как «ты из будущего», которого что-то очень поломало, и тебе бы подсознательно не хотелось, чтобы сломало и настоящую версию тебя... короче, ты же, но когда крыша совсем потекла + парадоксы будущего
Ну или можно свалить всё на фрукт. Но это будет не так весело.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
будем вместе лечить, а потом твоя биполяр очка будет приходить и говорить, где труп, чтобы его забрали на органы. надеюсь, ты будешь убивать физически здоровых людей! желательно ещё с отрицательной группой крови, её всегда не хватает.
мотивы биполяр очки оставляю на твоё усмотрение. она может и вовсе никого не убивать, мне просто нужен контраст сейчас и драматичная история в будущем. и реально психически больной человек с точным диагнозом, а не все эти люди с поехавшей крышей, которые не хотят диагностироваться и наводнили город.
также тебя очень жаждет увидеть @Maeve Hayes, готова залюбить, зацеловать и закидать графикой.
предупреждаю мы андерс симпы

Отредактировано Helvia Annun (27.06.2022 17:10:31)

+7

26

в поисках

неугасающего света

** shingeki no kyojin — mikasa ackerman;

https://images2.imgbox.com/d4/9f/x3IdyDWn_o.png https://images2.imgbox.com/99/1e/XihGawAp_o.png

• деятельность: охотница-дезертир; пират;

• место рождения: %имя города%, джут.

「 as fragmented, imperfect being, yours is a never-ending quest. a quest to find your purpose, knowing your end is assure. to find the strenght to continue, when all strength has left you. to find joy, even as darkness descends. and amidst deepest despair light everlasting 」

[indent] на нового мальчишку она смотрит с недоверием, которое демонстрирует подозрительным прищуром — тощий. она таких как он в первый год работы охотником троих потеряла, а комиссия все еще исправно отправляет детей на убой. вместо «привет» сухое «ясно, еще один», вместо «теперь мы команда» угрожающее «не путайся под ногами и тогда, быть может, протянешь дольше чем остальные». одной, очевидно, намного проще.

[indent] огата не балласт, но эффективный напарник с очень хорошо промытыми мозгами — она отрицает до последнего, потому что ему просто везет — и снова, и снова, и снова. у нее в голове не укладывается, что он намерен задержаться; верить в это не хочется, но против взлетевшего вверх кпд не попрешь, и она принимает правила. иронично, что именно в тот момент, когда собственная лояльность правительству и комиссии дает первую трещину.

[indent] их связка эффектна и, что намного важнее, эффективна в любой боевой ситуации, но когда дело доходит до всего, что происходит после каждого выполненного задания они оба теряют контроль и расписываются в собственной беспомощности — ее прикосновения оставляют на руках огаты ожоги, его прикосновения отзываются в ее глазах невиданным доселе ужасом.

[indent] «никогда так больше не делай. не прикасайся ко мне».

[indent] в последнее время она часто думает о том, что запуталась — то, видимо, трепыхается не до конца вытравленная человечность. когда начинает задавать себе вопросы понимает, что ответы ей совсем не нравятся. она не хочет быть инструментом в чужих руках, не хочет убивать по указке, больше не желает ощущать свободу только кончиками пальцев, и только в моменты, когда над головой свистят пули и в нескольких сантиметрах от уха пролетают огненные шары. ей надоело смотреть на идущего по ее пути огату — со стороны это выглядит слишком страшно.

[indent] в доходном доме, где их поселили в соседних комнатах тонкие стены из дерева с металлическим скелетом. они условились — четыре коротких стука, чтобы обмениваться информацией.

[indent] — тебе нравится то, что ты делаешь? никогда не думал бросить все и сбежать?

огата не уверен, что все правильно понял. в его системе координат работа не может нравиться или не нравиться — если есть что-то, что должно быть сделано, значит, надо делать. никаких исключений. огата чувствует — что-то в ней, до ужаса прямолинейной и острой (успевай огибать на расстоянии трех вытянутых рук, потому что локтями порезать может), изменилось. не ему судить, хорошо это или плохо, и собственному волнению за нее приходится наступать на горло.

[indent] — о чем ты говоришь?

[indent] — да так, ни о чем. — она отворачивается от стены, а огата в ее голосе слышит разочарование. — спи давай, завтра тяжелый день.

[indent] «почему ты ничего мне не сказала?»

[indent] механизм беспрекословного подчинения окончательно разваливается на части в момент, когда она едва не заносит меч над детьми. охотники рядом говорят, что у них приказ — зачистить здание полностью, не выпускать никого. это был первый раз, когда она дала волю переполняющей ее злобе, и нет никого, кто мог бы что-то о ней рассказать. кроме огаты.
[indent] она встречает его, по колено увязнув в трупах собак комиссии и подрагивающими от напряжения липкими от крови пальцами. он хорошо понимает, что она сделала, и когда их клинки высекают искры, скрещиваясь в бою, а взгляды переплетаются в узел она знает, что ему жаль — точно так же, как и ей, потому что пусть в тот день ей и удалось уйти, она лобовое столкновение с огатой проиграла, оставив его там, продолжать убивать ради людей, которые даже не знают, и не узнают никогда, как его зовут.

[indent] пластиковую карточку, с которой на нее смотрит девочка с тусклыми глазами отныне доставать приходится крайне редко. она знает — настанет день, когда комиссия отзовет лицензию, и ее фотография появится на доске заказов как дополнение к объявлению «разыскивается живой или мертвой». принимается новое правило — не охотишься ты, охотятся на тебя. впрочем, она готова рискнуть — поставить на кон честь, достоинство, собственную голову — все для того, чтобы сбылась ее глупая и наивная мечта. блестящая, звонкая, детская мечта девочки, у которой и детства-то не было.

[indent] однажды ее свет сможет согреть миллионы сердец по всей анеме.
[indent] однажды она станет достаточно сильной, чтобы спасти всех.

СПОСОБНОСТИ
восточная школа — что угодно, что связано с управлением светом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
в стартовой точке это kinda friends to natural enemies динамика. отсюда можем вывернуть в другое направление, на каком сойдемся. возможно, так и останемся врагами; возможно, уплывем бороздить океан вместе, возможно; произойдет bittersweet прощание, и мы больше никогда не будем друг для друга онлайн.
к себе в игре не привязываю ни в коем случае, играть только со мной не заставляю, но играть со мной в принципе всячески призываю.
посты в среднем 4к 60 фпс. обращаю ваше внимание, что если вдруг вас беспокоит и смущает отсутствие прописных букв в заявке, то на этот счет можете не волноваться! я очень гибкий и непривередливый в плане стиля игры, поэтому, если хотите, будут и прописные буквы, и птица-тройка, и лапслок, и капслок, и первое-второе-третье лицо — все обсуждаемо, а обсуждение всячески приветствуется.
с постами не тороплю. вообще. и надеюсь на то же самое по отношению к себе.
жду вас в гостевой и лс! крайне желательно с примером поста. свои, разумеется, тоже принесу.

Отредактировано Ogata Shinra (06.05.2022 20:46:35)

+7

27

в поисках

третьего

** shingeki no kyojin – levi ackerman; hunter x hunter – feitan;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/814490.png https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/3/879407.png

• деятельность: член мафиозной группировки «четверговые банщики»; наёмник;

• место рождения: Винден, Джут.

Выдержки из анкеты о том, что происходило в нашем детстве.

Нас было сто. Красивое круглое число для эксперимента. Элитный отряд, точнее то, что должно было им стать. Росли вместе, учились вместе, спали и ели, конечно же, тоже вместе. Казалось, что сто человек срослись в единый организм, в котором нет места ссорам, непониманию и вражде. Условия нашей жизни были настолько паршивые, что держаться за хоть какую-то общность было необходимо, чтобы не сойти с ума. Мы никогда не бунтовали, потому что не знали другой жизни. Мир за каменными стенами того места, где нас растили, не существовал. Он был в теории на доске и устах учителей, заполненный врагами и угрозами стране и власти, которую мы обязаны защищать, но никто не пускал нас в него, чтобы побеждать, нас только готовили к этому. О том, что остаться в отряде должны только десять из нас мы не узнали, но поняли со временем, когда начался отбор, что до самого звания "защитника" дойдут не все.

Когда нам было по шесть лет, начались первые бои. Всё выглядело достаточно просто: выходишь один на один с тем, с кем ещё недавно сидел рядом, кому доверял, и кто доверял тебе, и дерешься. На кулаках, ножах, мечах - ограничения были только в том, чему нас в тот период учили. С ринга выходил лишь один, второго выносили. Ничья не существовала в наших реалиях, настолько глубоко в наш разум засадили мысль о беспрекословном подчинении, что если задачей было убить и выжить самому - мы делали всё для этого. Кошмар, в котором мы жили до этого, оказался сладким сном по сравнению с новой реальностью. Тебя вызывали на экзамен и спустя время ты выходил с него братоубийцей - навсегда сломанным, хоть и не подозревал, что в тебе осталось ещё хоть что-то, что можно сломать. Мы не могли говорить о том, как это тяжело и больно. Мы не могли сказать друг другу, что это неправильно. Только молча горевали, не выдавая себя. Каждый в собственной каменной комнате пыток, которую надзиратели звали "спальней". Сначала было желание сдохнуть, а после - выжить. Выжить любой ценой, как будто после этого кошмар закончится, и ты проснешься в другой жизни. Но просыпались мы лишь в том же кошмаре день за днём, не зная, что может быть иначе, но мечтая об этом.

К десяти годам нас осталось двадцать. За четыре года восемьдесят трупов, похороненных под прозрачным льдом перед входом, чтобы мы видели их, чтобы понимали, на чьих костях выстраиваем крепость собственной силы. И мы смотрели на них каждый день, чтобы не забыть, ради чего надо выжить, за кого надо прожить жизнь, которую они уже прожить не смогут. Каждый день мы смотрели друг другу в глаза, понимая без слов, к чему всё идёт, но не способные и парой слов перекинуться, парализованные ужасом того, что кошмар может стать ещё хуже. Насколько бы сильнее мы не становились, непознанность собственного превосходства перед обычными людьми создавала иллюзию того, что они могут победить нас, а значит все смерти до этого будут напрасны.

Следующие пять лет бои не проводились - нас готовили к "выходу в свет". Знания, манеры, речь - всё должно было быть безупречным хотя бы на первый взгляд. Я думал, что всё закончится на этом, я мечтал, что всё закончится на этом. Как бы они не меняли наши тела, как бы не вмешивались в разум, вытравить человека до конца не получалось, и чем старше мы становились, тем больше ставили под сомнение всё, что нас окружало. Каждый молчал об этом, ведь сказать означало бы умереть - нам никогда не говорили об этом, но мы все всё понимали. В пятнадцать нас наконец-то вывели из места, где растили, чтобы показать правителю и назначить день "праздника", нашего выпускного, если можно так сказать. Они назвали это турниром, но по факту это стало финальным этапом отбора. Нас разделили на две команды, и мы сразу поняли, что это конец. Выживут только десять из нас, а остальные отправятся последними паззлами мозаики под лёд. В ночь перед этим турниром никто не спал. Каждая секунда казалась гораздо ценнее, чем за всю жизнь, потому что ощущалась последней. Они хотели, чтобы мы стали хладнокровными, бесчувственными солдатами, но мы остались детьми, которые выживали так, как могли и умели.

На следующий день случился наш первый и последний бунт.

Опасность взращивания элитного отряда в том, что это элитный отряд. Он способен сражаться, он выращен, чтобы убивать без сожаления и сомнений, он сильнее большинства существующих и гораздо опаснее из-за того, что создан в изоляции. За столько лет я начал чувствовал каждого из нас как себя. Мы понимали друг друга без слов и в бою действовали как слаженный механизм, как очень острый нож в руках очень опасного человека. В ту ночь, устав считать свои последние секунды, мы, не сговариваясь, вырезали всех в собственном доме. Девять человек из нас не смогли пойти против заложенной в них установки служить, поэтому пришлось убить и их. Ещё трое погибли. Нас осталось восемь, из которых двое покончили жизнь самоубийством, едва мы покинули стены, которые держали нас все эти годы, прямо на том льду, над трупами наших братьев и сестёр.

Вшестером мы оказались посреди заснеженного леса в мороз, но нас учили выживать в любых условиях, наши тела модифицировали так, чтобы мы способны были сражаться в снегах родной земли, так что мы разделились и отправились в ближайшие деревни, дав друг другу имена - порядковые номера, по которым могли называть друг друга, когда встретимся вновь. Когда на следующий день турнир не состоялся, за наши головы объявили награду, а портреты разослали по всей стране.

В том лесу тебя назвали Сан, а твоего брата Йон. Третий и четвертый кусочек кровавого паззла. Сан и Йон - близнецы, которые единственные остались неразлучны после побега из Джута. Вы с братом выбрали двигаться на юго-восток - там, как вы знали, находится граница с Сольво. Передвигаясь между мелкими деревнями, вы добрались до Каты и обосновались там. Первое время зарабатывали на подпольных боях и неплохо. От двух коротышек никто не ждал ничего впечатляющего на ринге, поэтому побеждая, чаще всего, вы срывали куш, пусть ради него и приходилось иногда получить неплохих тумаков. Через месяц лавочку дохода вам прикрыли - слишком уж сильными оказались соперниками, у зрителей пропадал азарт наблюдать за вашими боями, и вы начали больше забирать денег, чем приносить. В поисках новой "работы" вы познакомились с Хазардом, тогда еще только-только собиравшим свою шайку. Скажем честно, попытка померяться с ним силами была на тот момент не слишком удачной: Йону она стоила вывиха руки, Сану - сломанных ребер, а живучий ублюдок отделался лишь парой ссадин и шрамов, коих на его теле и без того было достаточно. Так и познакомились.

Мафиозная система и преступная деятельность хорошо ложилась на пережитки прошлого. Вы с братом легко интегрировались и стали частью деятельности Мельхиора, пусть так и не сумели прикипеть душой ни к нему, ни к его людям. Но от вас никто этого не ждал. Верность, исполнительность, сила - три составляющие, за которые вас ценили и ценят в новой "семье". Перебравшись в Циркум, вы оба понимаете - здесь соберутся все шестеро. Вот только и по этому поводу особых чувств не испытывает ни Сан, ни Йон, опасаясь лишь возможных проблем из-за подобного воссоединения.

Подобная бесчувственность к окружающим - визитная карточка близнецов. Пережив травмирующее детство, они сделали выбор не просто не доверять никому, кроме друг друга, но даже не пускать их в радиус своих переживаний и забот. Братья думают лишь друг о друге, иногда, как в случае с банщиками, это означает позаботиться о других, чтобы они, в свою очередь, оказались полезны вам. В то время как Йон молчаливый и тихий, Сан - ожившая язва всего тела, которая то и дело благодаря своей грубой прямолинейности и совершенно отсутствующему фильтру на шутки наживает себе врагов и неприятности, чем расстраивает брата. Остальные "братья" из Джута для близнецов - удобные союзники, не более того. Где-то глубоко в душе, конечно, оба питают к сестре и трем братьям достаточно теплые чувства, но стараются не давать им быть решающим фактором в принятии решений.

СПОСОБНОСТИ
Сан на очень высоком уровне контролирует свою чакру. Приверженец западной школы, так как считает, что у стихийного применения наибольшая вариативность использования в бою и высокая разрушительная сила. Предпочитает ближний бой. Подробности способностей оставляю за вами.

Фрукт не ел, не хочет быть утоплен в ванне с солёной водой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нас на форуме уже четверо из шести, остались только близнецы, очень ждем всей семьей. Также тебя ждут пупсы из банщиков, в частности @Melchior Hazard.

По взаимоотношениям персонажей: внутри семьи мы свободны как ветер. У нас есть цветочек-пирожочек Иччи; маньяк, который хочет всех объединить вновь, Ни; Го, который положил на всех болт и не хочет возвращаться в семью; и отбитый Року, для которого семья из Джута - это возможность что-то понять внутри себя самого.

По поводу Йона: его мы тоже ищем, так что можете прийти вдвоем!

Связь в подписи, не стесняйся.

Подпись автора

tg @katezeva
dis dieforkillua#2871

+10

28

в поисках

первой любви

** любой харизматичный мальчик гибкий и ловкий;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/81227.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/350878.jpg

• деятельность: в прошлом ты вор;

• место рождения: Лигьеро, Тьерра.

Ты — вор из Лигьеро. Лет пять назад ты познакомился со мной — во всех отношениях замечательной деткой Грейс. И у нас было вот это все про первую юношескую любовь. Сейчас я, конечно, скажу, что это никакая была не любовь вовсе, но мы-то оба знаем правду.

У нас был дом — твой, кстати. В нем-то ты меня и приютил. Вместе мы наводили шороху в городе (скорее ты, чем я), много гуляли (скорее ты присматривался, где бы еще что своровать) и много пили (без всяких скорее, тут все однозначно — мы малолетние алкоголики).

Ты веселый, спокойный, в чем-то даже милый, но весьма самоуверенный. Но самое-самое, что в тебе прям огонь — это твоя легкость по отношению к жизни. Так же легко, как ты придумываешь всякие воровские схемы, ты похищаешь сердечки людей с помощью своей удивительной харизмы семнадцатилетки.

ВОТ ТАК Я В АНКЕТЕ ПРО ТЕБЯ написал(а):

Путь завел самонадеянную Грейс сначала в Лигьеро через всю страну. Там она обучалась искусству флирта и браконьерству, проживая с сомнительным молодым вором и его папашей — неплохим мастером над чакрой, и оттачивала мастерство льда на заднем дворе.

СПОСОБНОСТИ
Западная школа. Остальное на твой взгляд, вкус, потребности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
лс, тг.. найдем, что удобно.

что можешь делать

играть что угодно и с кем угодно. пять лет прошло с нашего расставания, так что вот тебе целый охуительный мир, открытый для тебя так же, как кармашки лигьеровских невнимательных гуляк. внешность и имя можешь брать любые, только давай, чтобы мне ты тоже нравился))

что с меня

романтичная, но жгучая игра флешбэком. со всеми замутами от нежностей и мурмуров до пиздостраданий и предательств. договоримся.

важно! своих соигроков прошу писать без заместительных (это всякое там «красноокий», «двурукий» и даже «девушка», если у девушки есть имя).

Отредактировано Grace Malley (11.05.2022 21:03:09)

Подпись автора

🖤

+2

29

в поисках

первого абьюза

**о сану из killing stalking или любой другой красивый чувак наглый и себе на уме;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/442759.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/482445.jpg

• деятельность: ты никогда не говорил;

• место рождения: не знаю.

Не знаю, как ты попал в Циркум, но ты хитрец и мудак, и понятия не имею, зачем оно тебе надо — быть таким ублюдком. Возможно, ты просто нервный. Но как по мне — ты психанутый абьюзер и вообще неуравновешенный какой-то. Но красавчик, не поспоришь.

Мы прожили вместе один очень темпераментный год и запомнили друг друга на всю жизнь. Я тебя искренне ненавижу и, если встречу, заморожу, а потом сожгу. Догадываюсь, что у нас взаимно, потому что расстались мы ну очень плохо.

В Циркуме Грейс снова влюбилась так, что «все отдам, только не бросай». Вышла замуж, побила тарелок и неблагополучно рассталась с возлюбленным после драки на мечах. Поговаривают, что Грейс вдова.

СПОСОБНОСТИ
Все, что тебе нравится. Но ты мечник!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

что можешь делать

твой старт с циркума, так что перед тобой вообще все ветви этого мира распростерты и ждут. внешность и имя как тебе хочется, но мы оба должны думать, что ты красавчик.

что с меня

весь такой чекнутый роман флешбеком с много страсти, эмоций и лавхейта, а в конце я тебя убью (нет. но попытаюсь)

важно! своих соигроков прошу писать без заместительных (это всякое там «красноокий», «двурукий» и даже «девушка», если у девушки есть имя).

Отредактировано Grace Malley (11.05.2022 00:18:39)

Подпись автора

🖤

+5

30

в поисках

лучшего мужика в этом порту

**кто-то весь такой то ли пират, то ли аристократ, то ли все сразу;

https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/851048.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/70/52/90/111463.jpg

• деятельность: пират;

• место рождения: неважно.

Спасибо, что ты есть. Ты очень классный — точно тебе говорю. А еще ты пират, который выдает себя за аристократа. Я зову тебя Джеком. Мы женаты, хоть и давно не виделись.

Ты — яркий такой весь, чувство юмора у тебя припизднутое, а еще ты одеваешься забавно. И, самое главное, ты хороший человек, хоть и пират, но человек. Ну то есть... Короче, ты классный! Ты излечил мою нежную душу после всего того пиздеца, который я, как и полагается лирическим героинессам, успела пережить: плохие отношения, плохое отношение, сложное детство, несправедливости бытия, вот это все. Мы вместе пиратили, отлично проводили время и вообще больше были друзьями, чем любовниками.

Через пол года Грейс снова влюбилась: в пирата, делающего вид, что он аристократ. Имя у него еще было интересное такое: Джек-павлин. И замуж снова вышла. Вместе с Джеком она какое-то время провела на его корабле, поначалу даже переодеваясь мужчиной во избежание лишнего внимания.

Условно Грейс все еще замужем, хоть и не видела мужа полтора года. Грейс просто поставила его перед фактом, что уплывает. Разошлись они полюбовно и договорились пить каждый раз, когда снова встретятся.

СПОСОБНОСТИ
Любые.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

что можешь делать

ты пират, который какое-то время прожил в циркуме. большую часть времени ты проводишь в море. скорее всего у тебя есть своя команда и тебе открыт весь наш мир. хотелось бы сохранить имя Джек, но можем и рассмотреть варианты. внешность тоже за тобой, но она должна нам нравиться обоим.

что с меня

флешбеком пиратские будни, приключения, нежная любовь, верная дружба, юмор, тепло.

Отредактировано Grace Malley (11.05.2022 00:55:37)

Подпись автора

🖤

+5

Вы здесь » circum » акции » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно